Луиза Широкова

Чудны дела твои, Господи! Мужчины обирают женщин, женщины - подставляют на изнасиловании...

Ответы
Синигами

у меня друга застрелили зимой 4 пули из ТТ всадили в грудь.. под раздачу попал ...и еще8 человек ..а дело по ходу было в бабе которая его того кто 9 человек расстрелял подставила как вы говорите и посадили не захуй собачий...так кто зло тот кто подставил баба..

Борис ****

Это в каком вы районе Питера живёте? Ужас! У нас этого не наблюдается....тут даже наоборот....Женщины обирают мужчин...а об изнасиловании и речи не идёт! Всё по любви...схватили мужика и понесли...))))))

Лев Ким

Женщина: Мужчина! Я Вас боюсь! Мужчина: Почему? Женщина : Вы меня изнасилуете.Мужчина: Как я могу изнасиловать,если вы на четвертом этаже,а я на тротуаре? Женщина: А я сейчас спущусь

Александр Чубиков

Но в ком есть ум, то те живут достойно........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео...

Петр Брылко

Это , что статистика такая ? За мою прожитую жизнь ни с одной женщины ни брал ни копейки ! А у меня их было очень много !!!

Алексей Малахов

Оба хороши. Милиция торгует наркотой и девочками. Судьи штрафуют невиновных. И только воры сидят в тюрме.

Луиза Широкова

Воры в тюрьме? Почему тогда так живём?

Алексей Малахов

Не все. Крупные в думах. Всех уровней.

Луиза Широкова

А воры где?

Алексей Малахов

В думах и правительстве. Да и бизнес тоже воровство.

Луиза Широкова

А Вы говорили, что воры...в тюрьме...

Алексей Малахов

Ошибся там честные типа водители и превышение мер обороны...

Воля

Если понять что бог не может быть Господином, то становится понятным что под Господом прячется дъявол

Валерий Соколов

Создатель создал человека праведным , но человек пустился во все тяжкие . Так причём здесь Господь ?

Иван Степанов

... а вы думали, что заменитое "Мир - бардак, а люди - бл...и" на пустом месте возникло?

Борис Петров

как аукнется так и откликнется.А кто обирает-тот не мужчина-просто животное.

Александр Петрачков

Мужчины виноваты,это наговор,вас обирёшь,а вот подстав хватает.О господи...

Сергей Смирнов

..и папиросочка дымилася во рту..и через час споила меня водкой..

Луиза Широкова

А потом "посадила" на 8 лет...Телек мешает быть счастливой.

Сергей Смирнов

сгоняй на дачу

Луиза Широкова

Червяков боюсь...

Сергей Смирнов

тюю..на тройник червяков!

Андрей Губарев

При чем здесь Господи? Ему нет дела до козлов и прошмандовок. 🙂

Никифоров Валерий

Да , треугольник Карпмана , жертва преследователь спаситель

Константин Нидерквель

Это не его дела, не богохульствуй. Это просто уроды по жизни.

Вячеслав Либерман

Когда Бог хочет наказать человека-Он лишает его разума...

Михаил Полетаев

Изнасилование это хорошо .Получаешь удовольствие.

Jacov Krell

​И что самое интересное,еще и подмахивают:):)

Валентин Чистяков

чушь сука не захочет;кабель не вскочит!!!!!!!!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

А после этого обирают и забирают заявление.

Луиза Широкова

Увы, отзыв такого заявления грозит немалым сроком заявительнице за ложный донос. Сидят , маленькие.... *ТВ смотрю...

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг примирение сторон.

Луиза Широкова

По этой статье - нет! Только на стадии шантажа...

Видмет Лапатыч Бизульо

А квартиру, машину, дачу -х**к - и переписали.