Павел Родник.

Соседи реально бесят. Не сверлят,не шумят, музыку не слушают, не бухают. Такое впечатление что сидят и меня подслушивают. У вас за стенкой тихо?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

yee e..слева молодые живут с ребенком -иногда они уроки делают ... громко ))) за другой стенкой старушка кряхтит и хихает!))- сверху старики живут- гремят костялями - напротив через площадку -4 живут мать одиночка и сын 16 л - и его кобель пес )) в маразме отец старик \\или дед ее \\-и мать -вот старуха мать и сынок ее бухают иорут \\поют бывает- и пес лает !!

Ро
Роксана

под нами пианино играет - дети в музыкалку ходят, иногда посверливают с разных сторон, иногда соседи справа попсу громко включают, а у соседей слева младенец пищит - но лично мне на все это пофиг

Света Инзамова

У нас напротив живут тоже молодые и когда я выхожу со двора то если они на улице, то заходят как меня видят. Капец как странно. У них камеры ещё, в том числе в нашу сторону

Св
Светлана_Светлана

У меня нет. Это я не шумлю. А соседи постоянно орут и бьют детей. И ещё их дети ключей от дома не имеют. Ломятся когда из школы приходят. А дверь никто им не откроет.

Павел Родник.

ужас какой то. а где опека,? социальные службы? это же издевательство

Св
Светлана_Светлана

Да вот мы думаем написать или нет.

Павел Родник.

Не надо думать, бить во все колокола надо, как бы поздно потом не было

Св
Светлана_Светлана

А поймать то их как? Чтоб опека пришла и они точно попались

Павел Родник.

вам главное саму суть вопросу до них донести, а там пусть они уже думают. у них есть свои методы работы. Но донести обязательно надо, детей жалко.

Св
Светлана_Светлана

Мне все говорят что лучше пусть бьют то лучше чем детский дом. Вот как то так.

Павел Родник.

На уче в ОДН надо ставить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тихо , дом на два хозяина , иногда бываю , что они там на другой стороне, все вымерли и молчат , чтоб наследники не приехали за наследством .

Ко
Колючка

У меня стены толстые, еле слышно, но жизнь есть, собачки бегают, топают, у глуховатой бабушки снизу телевизор орет на полную громкость

Сергей Бучной

Мы один раз жили в Новосибирске в новостройка, так сосед все время слышал наш телек работающий на громкости выше 2

Вера Сергеевна

На удивление -тихо со всех сторон ,Но такой ассоциации ,Павел ,не появляется !))

Вера Сергеевна

Вот это не может никак нравиться Земле уже одеяльце снежное требуется ! Удачи ,Зимы снежной ,но без больших морозов!

Павел Родник.

да нам мороз не страшен. вот без снега беда. а 40 -50 градусов нам привычно

Вера Сергеевна

Жуть !)))

Павел Родник.

ерунда. всю жизнь живем..

Вера Сергеевна

Закалились !Всего доброго )

Натка М_Мак

У меня в соседях сверху семья с двумя пацанами и собакой)) я живу весело))

Павел Родник.

за то не скучно

Натка М_Мак

Это точно)) дети есть дети, иногда, конечно, мешают, но они славные мальчишки, воспитанные и общительные. Обычные озорные мальчишки.

Михаил Гехт

у меня относительно тихо, все стены на улицу, до соседей от 30 м

Людмила

👍

Санек .......

У нас соседи сложные ,особенно сверху .Часто делают падляцкую

Sekach Dev

Не сверлят, но бухают и шумят иногда нестандартной лексикой...

Юр
Юрий

Может за стеной-таджики? Они в тишине только детей делают.😄

Малина Вареньевна

Лунную сонату на фортепьяно разучивают... неа - не бесят))

Павел Родник.

Фредерика Шопена?

Малина Вареньевна

Людвига, нашего, Бетховена))

Павел Родник.

а вон чё.

Надежда Тихонова

Надо же....я думала только у нас такой дом!!😂👍

Александра

У меня хорошая стена). А вот полу не очень😀

Любовь Яворская

Не всегда.Когда тихо,значит,что-то не так.

Ирина Маршал

У меня за стенкой тихо и это мне нравится

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... у нас нет застенков... 😂😂😂

Scarletflash

Да. Как-то подозрительно тихо.

Сергей Остёрский

Просто соседи воспитанные люди и стараются не беспокоить вас.