Е.m.c🇩🇪(Woman)

Китайской компании на 49 лет отдали в Забайкалье землю размером с Гонконг. Россияне как вы к этому относитесь ? Своей земли не жаль ?

−2
Ответы · страница 3
Алекс Исаев

Чуть поподробнее, а то я об этом ничего не знаю.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Изучай , смотри. , ищи , если этот вопрос тебе интересен

Алекс Исаев

Слушай ну я так тоже могу пиздануть что американцы на Украине всю землю скупили и потом ищи если хочешь 😅

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если мне будет интересна это информация , найду и прочитаю

Ил
Илhам

Я бы свой участок земли тоже дал... Не справился

Зн

У рабов нет земли. Есть лишь господин, или царь.

Конь Впальто

А ты спроси коренных жителей, а не оккупантов

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А коренным жителям Забайкалье наверное нравиться китайские мужчины , они мало пьют .

Конь Впальто

у них спроси

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Женщины Забайкалья и рожают от китайцев

Прохор П

У нас Сталина нет, что бы Путина расстрелять.

Elvis Costello

вам не взять село верхнии мохнатки....выкуси

Алина N

можно подумать от народа что-то зависит😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не зависит

Алина N

поэтому никого не удивит, если сдадут в аренду пол России какому-нибудь Зимбабве или США

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Плохо , но такая жизнь настала

Алина N

дак мы не имеем к этому никакого отношения. С нас берут налоги за нашу же собственность, поэтому скоро введут налог на воздух, на дождь, на сон😂😂😂банкет на украине надо восполнять

Иван Никифоров

Зато на Украине свои земли видят,лицемеры

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Свои раздают , чужие захватывают

El Fuego

моей земли там нет с 1991 года это государство принадлежит не мне и не российскому народу а еврейским друзьям президента

О_
Олег _Хроменко

Не отдали , а продали в аренду на 40 лет .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Говорят отдали в аренду , хотя , что это меняет ?

О_
Олег _Хроменко

Почитайте законы об аренде .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне это не нужно , а в той стране станет вместо леса , степь да степь кругом....

О_
Олег _Хроменко

Всё в мире меняется и это пройдёт .

Ва
Василий

....................................................................

Ва
Василий

Ирина

а тебе то что...хохол до нашей земли🤔

Ирина

а зачем азов начал истреблять русское население на донбасе...спроси у этого зеленого карлика зели..хрен ли мне задавать такие вопросы👎

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Украине не было русского население , все были граждане Украины , поэтому этот конфликт был внутри Украины , а вот зачем туда в Донбасс переодетые российские вояки вошли , на этот вопрос ответь - зачем ?

Ирина

плохо быть тупеньким особенно во взрослом возрасте...обратитесь к речи путина на валдае...мне лень вам что либо отписывать...тем более что считаю это дело бесполезным занятием

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Речь Путина на Валдае , смех и грех . Пригожин сам убил себя играя гранатой в самолете, и речь обиженного первоклассника , когда Россию не пригласили в НАТО , вы на самом деле тупые ?

Ирина

брикс -это не сраное нато...и нато -это не пуп земли...это ее малая часть которая как сказал президент все свое благосостояние нажила за счет выкачивания ресурсов колоний...тупой ты...взрощенный на хохляцкой нацисткой идеологии и пишущий полную тупизну тут.

Ольга Ивашиненко

ТАК В АРЕНДУ НЕ ЖАЛЬ НЕ ПУСТОВАТЬ ЖЕ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы там жили ? Я нет . Как можно судить о том , где ты не был ?<

ии
игорь иванов

Так езжайте посмотрите . Увидеть во всей красе . Это только в кино там "осень в Нью-Йорке"

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Моя внучка там была и сноха тоже , очень радостные и красивые впечатления

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Полгода жили

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дети , смотрели на дарую жизнь и сравнивали ее с жизнью в Германии, в России они не жили

Дедушка Старенький

А у них нет своей. Потому и не жаль.

Евгений

да не только но и Сибирь говорят

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Говорят

Ворчун Древний

документ есть?подтверждающий?а

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот это и есть российская невоспитанность и безграмотность . woman - эта женщина , а не мужчина

Ворчун Древний

дак и пиши по руссский,безграмотность,ну ти дуриило,это всего лишь орфография, ты не женщина ты оно европейское

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Учи и иностранные языки , английский , неуч .

Ворчун Древний

о как,а ти шо уч? или так свестишь просто?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я живу в Европе ,

Сергей

всё о России печёшься, матушка))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Смеюсь

Сергей

эт хорошо, смех продлевает жизнь))

Захар Пёрышкин

За своей Европой присматривай!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Смотрим

Sa
Sarman

Для друзей ничего не жалко.

Sa
Sarman

В США угробили много чёрных рабов, во вторую мировую просто так на всякий случай интернировали всех японцев; в Германии вообще всех несогласных отправляли в концлагеря смерти или просто уничтожали на месте. В твоей Украине паны холопов вообще за людей не считали. И, заметь, не только поляки.
А тут выслали в Казахстан. Ты чувствуешь разницу? Нифига ты не понимаешь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я никогда не жила в Украине , я жила среди казахов , но для казахов я была русской , а для России , казахстанской , сейчас для россиян я - немка , а для немцев- русская из Казахстана . Ответь мне на вопрос - какая страна для меня Родина?

Sa
Sarman

Да нет у тебя Родины. Нет и не будет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И что ? Разве я от этого страдаю , что сижу не в туалете с дыркой?

Sa
Sarman

Да уж точно не страдаешь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Замечательно ?,.!!!!??

2014 год.старая инфа и замолчали её