Aigul Akshulakova

Часто ли Вы задумываетесь о старости и боитесь ли Вы ее?

Ответы · страница 11
Gr
Gramozeka70

есть рецепт не стареть это просто у меня старшей дочери 19 а младшему сыну 1 год

Aigul Akshulakova

Да, эффективный способ ! )))

** ***

)))) вот это точно!!! У меня старшей дочери 23 года, а младшей 7. И не смотря на то что мне уже 48, до сих пор прыгаю с ней в резиночки и со скакалкой... Стареть просто некогда))))))

Aigul Akshulakova

Это здорово, когда люди не стареют душой! Я, тоже стараюсь быть молодой ... занимаюсь собой по возможности ... Всем хорошего настроения!

Zinaida Shkolnik

А я уже в старости нахожусь..Нет,не боюсь...Это тоже достаточно приятная пора...

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ. Всего Вам самого доброго и хорошего! Долгих Вам и счастливых лет жизни!

Zinaida Shkolnik

Спасибо.Вам все благословения,исполнения желаний и счастья!

Олег Емельянов

Раньше не думал,сейчас поздно,она пришла.А бояться её не надо,она умная тётка.

Aigul Akshulakova

Спасибо за отве. Всего Вам самого доброго и хорошего, Олег! )))

Дарья Ржевская

я не задумываюсь о старости, потому что и в старости можно оставаться молодой

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ. Всего Вам самого доброго и хорошего! )))

Challenger Challenger

Как правоверный я не боюсь ни старости , ни смерти...Но жить хочется подольше...

Aigul Akshulakova

Счастливая Натали

пока не думаю)))..в каждом возрасте есть свои прелести зачем боятся старости...

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ. Всего Вам самого доброго, Натали!

Счастливая Натали

И Вам всего хорошего и доброго...

Александр Халища

О старости нужно думать всегда.А вот боятся или не боятся,никуда не денешься!

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ. Всего Вам самого доброго и хорошего, Александр! )))

Сергей Фомин

А что об ней думать, если она уже на пороге и не спросит, боишься ты её или нет.

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ. Желаю Вам встретить ее достойно! Здоровья и долголетия! )))

Даметкуль Нурабекова

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ. Всего Вам самого доброго и хорошего, Даметкуль! )))

Николай Павлов

А когда она наступает, старость? Где та черта? И что характеризует "старость"?

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ. Всего хорошего! Желаю Вам не знать, что такое старость!

Николай Павлов

Спасибо. Я и сам себе того же желаю.

Ирина Карнет

ни капли не задумываюсь...живу и радуюсь жизни...подумать можно и на том свете

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ. Всего Вам самого доброго и хорошего, Ирина! )))

Татьяна Долгополова

Я давно решила, какой она у меня будет, так что сейчас даже не заморачиваюсь)

Aigul Akshulakova

Спасибо Вам за ответ и всего наилучшего! )))

Едіге Утепбергенов

если наступил старость надо стараться быть аксакалом а не дряхлим стариком

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ. Желаю Вам всего самого доброго и хорошего! )))

Ал
Алла

Не задумываюсь, она придет никуда не денешься, и не боюсь и так страшно жить

Aigul Akshulakova

Евгений Савинцев

Да часто и старости я боюсь.А боюсь потому что не хочется быть безпомощным.

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ. Всего Вам самого доброго и хорошего, Евгений! )))

Наталья Чуканова

Старость страшная вещь в нашей стране,но.....куда деться с подводной лодки?!

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ. Всего Вам доброго и хорошего! И долгих счастливых лет! )))

A@
Alfija @

бывает, но я стараюсь об этом не думать. Конечно никому не хочется стареть.

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ. Всего Вам самого доброго и хорошего, Альфия! )))

Алексей Алексеев

А что ее бояться рано или поздно все мы стареем чему быть того не миновать

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ. Всего Вам самого доброго и хорошего, Алексей! )))

Виктор Караульных

А что о ней задумываться? Чай не чужая, своя, вот и пойдём с ней, бок о бок....

Aigul Akshulakova

Юра Лебедев

нет, все что человек должен пройти - пройдет, нужно только жить праведно...

Aigul Akshulakova

Юра Лебедев

Читайте библию, там все написано, ответы на все вопросы нашего времени