Aigul Akshulakova

Часто ли Вы задумываетесь о старости и боитесь ли Вы ее?

Ответы · страница 5
Бауыржан Акимбаев

Я не скажу что старость... но годы подкрадываются... и когда тебе ребята обращаются как к дяде, то тут без коментариев...

Бауыржан Акимбаев

Владимир

А чего ее бояться? Придет- познакомимся и может даже подружимся, а если не придет-не известно , кому больше повезло.

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ. Желаю Вам неиссякаемого оптимизма! )))

Ксения Руцкая

Стареет оболочка.В душе мы молоды всегда.Но жизненый опыт подсказывает: беречь себя и все что вокруг это для тебя .

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ. Всего Вам доброго и хорошего! )))

Оксана Захарченко

Нет, я не боюсь...главное душой не стареть, а то бывают такие люди, которым всего-то 25, а уже такие старики в душе...фу

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ. Всего Вам самого доброго и хорошего, Оксана! )))

Оксана Захарченко

спасибо, приятно слышать 🙂

Украина Украина

Судя по предыдущим поколениям, мы не боимся старости, и даже не думаем о ней, потому что уходим раньше ее прихода...

Aigul Akshulakova

Артемий Мацнев

Старость, как и смерть - неизбежны. Именно поэтому, следует бояться только умереть без покаяния и дел милосердия.

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ. Всего Вам самого доброго и хорошего, Артемий! )))

Тлеу Жубатыров

Старость--часть стайерской дистанции по наклонной плоскости. Вы пробовали бежать под гору?!

Валерий Ермаков

Если раньше не умрёшь, то старость обязательно придёт, так же как и смерть. Может быть не этого стоит опасаться?

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ. Всего Вам самого доброго и хорошего, Валерий! )))

Ирина Семенченко

не задумывалась и не боюсь - я знаю, что я не состарюсь, пока есть мои интересы, мои близкие, моя любовь, мое дело

Aigul Akshulakova

Спасибо, Ирина, за такой оптимистичный ответ. Всего Вам самого доброго!

Ирина Семенченко

Спасибо! И Вам всего самого лучшего! 🙂

Наталья Халилова

Нет ничего вечного,и вечно молодым можно быть душой.-так мы отдаляем старость.Чего ее бояться...это неизбежно

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ. всего Вам самого доброго и хорошего, Наталья! )))

Aigul Akshulakova

Лидия Татаринова

Вы можете ее отменить? Так зачем сотрясать воздух. Я знаю, как ее избежать и вовсю использую эту возможность.

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ. Всего Вам самого доброго и хорошего! Неиссякаемой Вам энергии и оптимизма!

Наталия Володина

Старость - категория неизбежная. Старится нужно стараться красиво:) Или, вы думаете, лучше - умереть молодым?

Aigul Akshulakova

Согласна с Вами по поводу "стариться красиво", Наталия! Всего доброго!

Евгений Веселов

задумываюсь,но о боязни даже неприходило в голову! спору нет конечно хочеться оставаться молодым,но увы!!!!!!

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ. Всего Вам самого доброго и хорошего, Евгений! )))

Sergey Gubarev

Я уже предпенсионного возраста , а бояться , нет не боюсь . Главное что бы не закосило старческое слабоумие .

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ. Всего Вам самого доброго и хорошего, Сергей! )))

Sergey Gubarev

Спасибо ! И Вам всего доброго ! 🌹

Руслана Гуторова

Нет и не боялась. Активная жизнь, наличие какого-нибудь хобби, позитивный настрой и... таких мыслей не будет.

Aigul Akshulakova

Согласна в Вами полностью. Но когда рядом каждый день с тобой онколобольной 80-летний отец, волей неволей посещают такие невеселые мысли.

Юрий Попов

неохота конечно стареть-но есть впереди Вечность с ГОСПОДОМ ИИСУСОМ ХРИСТОМ!!!!Это гораздо лучше!!!!!!!!!!!!!!! 😉

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ. Всего вам самого доброго и хорошего! )))

Юрий Попов

И ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Соловьёв

Да у неё зубов нету, бегает она еле-еле! И что её бояться? А дома она меня не застанет - я в дороге, я в пути :-)))

Aigul Akshulakova

Спасибо за такой оптимистичный ответ. Всего Вам самого доброго и хорошего, Юрий!

Юрий Соловьёв

Счастья, Любви и Радости! :-)))

Василий Антыков

старость потому и поставлена в конце жизни, чтобы можно было к ней хорошенько подготовиться (если повезёт)

Aigul Akshulakova

Да, хотелось бы в старости быть в здравом уме и твердой памяти, и чтобы было меньше болезней!

Василий Антыков

к 2030-му с альцгеймером будет каждый четвёртый

Олег Человек Мира

Старость уже на пороге, ее не прогонишь.. удел каждого. Принимай сегодня жизнь такой какая она сегодня есть

Aigul Akshulakova

Спасибо, Олег, за ответ. Всего Вам доброго!

Наталья Мельникова

глупо бояться старости, она все равно придет и- лишь к тем , кто ее уажает. Так утверждали воточные мудрецы

Aigul Akshulakova

Спасибо, Наталья. Всего хорошего!