Aigul Akshulakova

Часто ли Вы задумываетесь о старости и боитесь ли Вы ее?

Ответы · страница 71
Александра Кокшарова

никогда

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ. Всего Вам самого хорошего и доброго! )))

Александр Федько

я ее жду

Aigul Akshulakova

Почему? Вас не устраивает Ваш нынешний возраст?

Сергей Иванов

непонял

Aigul Akshulakova

Это хорошо, что Вы не поняли! Всего Вам самого доброго и хорошего!

Глебская Дашенька

Нет нет.

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ. Всего доброго и хорошего! )))

Аман К.

некогда

Aigul Akshulakova

ОК! Спасибо, Аман, за ответ.

Андрей

не свою

Aigul Akshulakova

Занимаюсь частными занятиями.

Aigul Akshulakova

Да, по английскому языку. А Вы?

Андрей

Привет, извини редко захожу. Я принимаю бытовую химию, у меня сейчас проблема небольшая может, меня полюбила девушка а я её не люблю но с ней и как это сказать не решаюсь

Aigul Akshulakova

Да, ситуация нелегкая ... А она сама этого не чувствует? Если сказать ей напрямую, думаю будет жестоко и ты боишься ее ранить, сделать ей больно ... Андрей, это же как нужно было ее очаровать и обнадежить, что человек полюбил тебя, ведь это очень сильное чувство и не каждому оно дано. А может быть нужно просто время?

Андрей

Я не знаю Айгуль так получилось!! Я ей сказал, теперь сам мучаюсь.

Анатолий Миронов

Иногда.

Andrey Altmark

все ниточки в руках творца

Andrey Altmark

все ниточки в руках творца

Andrey Altmark

все ниточки в руках творца

Andrey Altmark

все ниточки в руках творца

Aigul Akshulakova

Согласна. Спасибо за ответ, Андрей!

Александр Дымский

Иногда.

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ. Всего Вам самого доброго и хорошего! )))

Aigul Akshulakova

Олег Алехин

еще нет

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ. Всего Вам самого доброго, Олег!

Aigul Akshulakova

У меня старенький 80-летний отец, к тому же болен онкологией, смотря на него приходят такие невеселые мысли. Хочется, чтобы люди, перешагнувшие пенсионный рубеж, не страдали болезнями и нищетой, чтобы их почтили и как ни странно ЗАМЕЧАЛИ. А что касается меня, я стараюсь быть молодой, активной!

Aigul Akshulakova

Спасибо. Получилась своего рода какая-то жалоба или нытье, не подумайте, я не жалуюсь. Все хорошо, я оптимистка и еще, я сильная!

Сергей Артемчук

не знаю

Aigul Akshulakova

И Вам спасибо за ответ. Всего Вам самого доброго и хорошего, Сергей! )))

Aigul Akshulakova

Wow! Thank you! Good luck!

Мария Зачиняева

Да. Нет.

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ. Всего Вам самого доброго и хорошего, Мария! )))

Мария Зачиняева

Спасибо! И Вам тоже всего прекраснейшего!

Ринат Муллабаев

уже нет

Aigul Akshulakova

ОК! Спасибо за ответ, Ринат!

Юрий Шмонов

А смысл

Aigul Akshulakova

Evgenia Solomkina

нет нет

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ. Всего Вам самого доброго и хорошего, Евгения! )))

Дмитрий Ковалевский

нет нет

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ. Всего Вам самого доброго и хорошего, Дмитрий! )))

Татьяна Куличенко

не знаю

Aigul Akshulakova

И Вам спасибо за ответ. Всего Вам самого доброго и хорошего, Татьяна! )))

Dimitri Karalashvili

VOBWE HEDUMAU

Aigul Akshulakova

И то правильно. Спасибо, Дмитрий, за ответ!

Ants

momento mori

Aigul Akshulakova

И сразу в море? ))))))))))

Ants

люблю море. Небо, море, где ты и мир и больше нет нихто, где не завидуют, не прдадут. Там и узнаёшь себе цену. Кто ты есть и какова твоя душа.

Ants

жизнь люблю и себя в энтой жизни

Ants

жизнь люблю и себя в энтой жизни

Aigul Akshulakova

Все верно! Спасибо, всего Вам доброго!

Ants

и вам не хворать. Солнышку улыбнися

Ирина Авраменко

да и да

Aigul Akshulakova

Спасибо, Ирина, за ответ. Старость неизбежна, пусть только меньше болезней в ней будет.

Ирина Авраменко

а лучше совсем чтобы не было

Ирина Авраменко

а лучше бы старости совсем не было, а жить-жить и в один миг раз и всё

Aigul Akshulakova

К сожалению так не бывает.

Наргиза Мухтарова

иногда

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ. Всего доброго, Наргиза! )))

Наталья Сенникова

Счастья вам!Жизнь продолжается!