Виссарион

Путин: "К подписанию на форуме межрегионального сотрудничества РФ и Казахстана подготовлены документы, объем которых составляет порядка $100 млн."
Зачем объявлять доллар недружественной валютой, чтобы все равно активно использовать его в качестве эталона? Меряйте теперь в колониальных юанях, что ли. Раз уж вы сменили хозяев, то соответствуйте.

Ответы
Григорий Карпенко

Вам, для понимания этого вопроса, нужно ознакомиться с написание слова: "НАСРАТЬ" или "НАС РАТЬ". Про доллар оно пишется вместе "НАСРАТЬ". Про Казахстан оно пишется отдельно "НАС РАТЬ".

aa
aleks aleks

а тебя что, ебут, что ты ногами дрыгаешь, хохлохутор...... у вас ни экономики, ни пром-ти.... и договоры с вами, ни на копейку никто не станет заключать, пивэнь ощипанный!

Ал
Александр

БРИКС альтернативную валюту еще не создал. а если ты ее очень хочешь, то поторопи руководителей этих стран

Иван Никифоров

Точно....Сами постоянно орут что Россия отказывается от доллара...А у самих постоянно всё в долларах

Serezha Tula Tula

у россии хозяев нет а вы как были холопами так и останетесь🖼

Виссарион

тебе сколько лет, придурок? ума лишь на дебильные детские картинки хватает

Serezha Tula Tula

даун что правда глаза колет вот и бесишься

Шагарьян Хайретдинов

да у нас все еще впереди. Будет и золотой червонец, как и был когда-то

Виссарион

назад в будущее)

Шагарьян Хайретдинов

Повторенье мать ученья

Виссарион

ну да...в прошлый раз обосрались, а в этот уже точно получится...охотно верю

Шагарьян Хайретдинов

нет, не обосрались, У вас неверная информация. Провели индустриализацию и набили морду всей Европе во главе с Гитлером. И в этот раз будет то же самое

Виссарион

...и развалились к хуям...повторяйте, я не против

Шагарьян Хайретдинов

Ну так и вы развалитесь. Ничего страшного, развалились, собрались. Вот и Вы тут вопите, чего это не целуем ваши сапоги

Виссарион

мы понимаем ваши традиции, но не надо нам сапоги целовать...это фу...мы брезгуем

Alisa Warshavsky

Э нет! Надо продолжать пудрить мозги оболваненным баранам!!!!

Владмир

Опять скатилась на словесный понос. Или ты думаешь чем похабнее придумаешь словечко, тем будет неприятнее собеседнику? Ошибаешься! Разговор то читают все участники сайта и они делают выбор, кто достойнее ведёт беседу. Кстати о подлой Родине. Она у нас одна и мы на ее стороне. Это у тебя нет ни рода ни племени. Получается, по жизни ты отщепенец! И для тебя абсолютно безразлично, какую страну хаять. Кстати, год заканчивается и не забудь проверить свою медицинскую страховку.😁

Alisa Warshavsky

Ты, заразный, прекрати обсираться и я выздоровею!! А то, такая вонь от тебя... Просто, капец...

Владмир

Ясно. Медицинской страховки у тебя нет. Не болей, радость моя! Ведь не выдержишь тягот современной жизни.

Alisa Warshavsky

Я так рада, что именно этим вас уже кормят!!! Чтобы не задерживались на любимой родине! Хе Хе... всех сгноить живьем и побыстрее!!!

Владмир

Знаешь, в основном мы едим натуральные продукты, благодаря региону в котором проживаем. И вам такое просто никто не предложит.🖼

Александр Мамедов

А что такого? Температура в Цельсиях.Давление в паскалях.

Виссарион

теперь вы лишь на подтанцовке

Александр Мамедов

Наоборот.Россия главная и первая.

Виссарион

в телевизоре бесспорно)

Александр Мамедов

Так и по Всемирному банку

Имя Фамилия

Этот дурачок сделал мне утро и день !!!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ханни Банни

Завидуйте уже молча, глупые использованные скакуасы))

Сам Андерс'н

Забыли о законе о запрете на определение в баксах.

М(
Милочка (*)

Для его укр оицеры убивают своих солдат в окопах?

Эк
Эксперт

А вам то что? Болеете за страну? Переживаете.....

Черная Мамба 🇷🇺

У России нет хозяев, она сама себе хозяйка

Ка-Валерчик Гузенко

А чтоб ты сосО мог оценить масШтаб ))((

Сл
Слава

тебе какое дело ? злобный хохол.

Добрый Дед

Бабушке своей указывай)))

Tp
Tpикcтep

Пиздец ты идиот 🤣

Василий Толстихин

ты хозяин своих

Василий Толстихин

ты хозяин своих

Алина N

👏👍🌹браво!!!