Ав
Автор

Вчера забрел в аптеку, что бы купить тера флю...Смотрю виагра на витрине ...стоит 5500 за 12 таблеток. Неужели такая крутая штука?

Ответы
Наталья Казаченко

Не покупайте тера флю. И никакие другие многокомпонентные препараты. Берите простой парацетамол, он является основой всех жаропонижающих средств. При нынешнем уровне аллергии надо покупать только чистые препараты, да и их как можно режею Возьмите горсть замороженной смородины, залейте крутым кипятком - вот вам лучшее средство от простуды. Или малиновое варенье.

Любовь

Вся Европа, сексуально озабочена. Плотской мир, блуда и похоти, внушает человеку, что в жизни, важно "сексуальным" быть и сотворил виагру.
А. С. Пушкин сказал:
«Его пример другим наука,
Но боже мой, какая скука,
Какое гнусное коварство,
Полуживого забавлять ...»

Ав
Автор

сначала виагра потом подагра

Любовь

... сексуальный геноцид ... 😉 ... можно так сказать? ...

Александр, Г. Дзержинский

Если без виагры все работает, то не надо сорить деньгами. Я как-то для интереса купил попробовать, а толку- настоящие кости покрытые кожей только в скелете и никакие виагры, женьшени не сделают из "него" древесный сучок!

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презервативов!

Татьяна Водолазова

Говорят там куча побочек такие как повышение давления, учащённое сердцебиение и много других и как следствие здоровью пользы меньше, чем удовольствия.

Альберт Ихтонов

Фигня, мне не понравилось, отголоски на три дня хватило. Есть русский заменитель 400 р/10шт. Такая же фигня... Стоит и стоит, а чувствительности-0 почти...

Ирина Борзенко

У нас объявы висят -1 таблетка-100 руб. Дешевле,однако,а действие думаю,одинаково-деньги содрать😁 А тера флю так и не купил?

Ав
Автор

почему ж не купил, я всегда знаю зачем иду куда либо

ДА
Дмитрий Абрамов

На счёт виагры не знаю.. Но покупал 5 лет назад левитру - одна таблетка стоила 550 рваных.. Штука крутая.. Шесть часов звенел...

Valentina Denisyuk

МУЖЧИНЫ....НЕ УКОПАЧИВАЙТЕ ЖИЗНЕННЫЙ СРОК ЗА СЧЕТ ВИАГРЫ.......УДОВОЛЬСТВИЕ НА ЧАС,А ЖИЗНЬ СЕРДЦА НА ДВАДЦАТЬ ЗАБЕРЕТ

Екатерина Шлак

Наверняка имеются дешёвые аналоги. Так же, как ТераФлю с успехом заменит парацетамол+аскорбиновая кислота.

Олег

Я купил одну таблетку, но ещё не пробовал. Это на всякий случай, если где-то подвернётся - для уверенности.

Генадий Шутченко

а на рынке бабка хрен продаёт по десятке за корень, хреновый квас десятикратная замена виагры и тера флю

Ав
Автор

хрен помогает?

Га
Галина

Купил сосед виагру...похоронили...инсульт обширный. Молодым не нужна. А пожилым лучше не надо...😊

Владимер Шепелев

ХРЕН И ГРЕЧКА ЭТО ПРИРОДНАЯ ВИАГРА ЕШЬ БОЛЬШЕ И РЕГУЛЯРНО И БУДЕШЬ ТРАХАТЬ БАБ ДО СОМОЙ СМЕРТИ

Ав
Автор

а зачем мне их смерть?

Владимер Шепелев

Я ИМЕЛ ВВИДУ ТВОЕЙ ЕСТЕСТВЕННОЙ СМЕРТИ ТО ЕСТЬ ДО ТОГО ВРЕМЕНИ КОТОРОЕ ТЕБЕ БОГ ОТМЕРЯЛ

Сергей Кащик

Да, крутая, но маринованный лук ничем не хуже по действию, а обходится куда как дешевле.....

Boris Shyolkov

крутая, заглатываешь всё без остатка и улёт обеспечен, даже реаниматоры непомешают

Василий Захаров

Сосед покупает сиалис. Показывал мне и хвалился. Так он стоит намного дороже.

Ав
Автор

вот откуда, видимо, пошло словосочетание "золотой петушок"

Василий Захаров

Не слышал такого.

Вольдемар Смаковски

Ничего крутого... На Вас зарабатывают деньги, такая вот банальная истина.

Яна Баштар

Наплюйте на тера-флю и попробуйте виагру! Простуду как рукой снимет!!!😂

Андрей

Если уже нет пороха в пороховицах.и ягоды в ягодицах,Виагра бессильна)))