Наталия

Кто-то мечтает об океанах и островах, а я просто хочу крепкую семью, любящего мужа и детишек!

Ответы
K?
Karen ???

У вас очень правильный расклад... Сперва безусловно нужно мечтать о счастливой семье, только потом уже вместе об океанах и островах!!!... Дай Бог чтоб у вас всё сбылось!!!

Наталия

Спасибо

K?
Karen ???

🎆🎄🎉

Наталия

😚

K?
Karen ???

)))

Ве
Весна

В 35 то уже пора детишек ,даже если мужа нет.Дальше будет поздновато и сложновато.Надо срочно мужчинку....

Наталия

спасибо....

Ве
Весна

Да ,че спасибо.Берите быка за яй...рога и в койку детей срочно добывать.И нечего бояться,что сбежит.Сейчас Путин хорошую программу в помощь мамочкам с первенцем внедрил,без денег и голодные не останетесь.За то счастье у вас будет носиком сопеть на груди.А муж, дело второстепенное.После родов все равно на второй план уйдёт.))

Наталия

учту. Спасибо. Всего хорошего Вам

Николай Служаев

Ты такая красавица,мне так стыдно за этого любящего мужа,который тебя не замечает

Наталия

Спасибо , Николай. Все хорошо. Просто проверка

Николай Служаев

Я так рад,что всё хорошо,как будто родную сестру замуж отдал...

Наталия

ну, не совсем. Ну, спасибо

ვასო წილოსანი

🖼 мечта катори редька сбивается

Наталия

вау. Спасибо

Григорий Кулешов

Неужто еще не нашелся у для столь красивой женщины достойный мужчина?

Наталия

Не нашелся

Григорий Кулешов

Присмотритесь к вашим поклонникам!Вдруг он среди них...

Наталия

Хорошо😌

Александр П.

А в чем проблема исполнения этих 3желаний (не споймали золотую рыбку?)

Наталия

Нет

Александр П.

Интересно Вы с какого города?

Наталия

я с Украины

Александр П.

Случайно не с Херсона-там живет моя двоюродная сестра?

Наталия

Нет. Далековато от меня.

Александр П.

А поточнее можно?

Валентин Чистяков

это ещё не всё что хочите; а ещё и уметь надо!!!!!! идя к этому!!!!!!!!!!!

Евгений К***

А в чем проблема? Симпатичная девчонка , давно бы уже нашла...

Ал
Алёна

Ну блинн. Новость прямо. Да все бабы мечтают женить на себе)

Андрей Ожегов

И я хочу того-же!😍 И любить могу!😍 😘 😇

Евгений Кандаков

Ну чтож вполне земное желание они где-то в облаках летаешь

Владимир Бахмутов

В чём же дело? Надо брать быка за рога и осуществить мечту

Наталия

Спасибо

Владимир Бахмутов

Самое главное найти того, суженого с которым будет Вам Барышня хорошо в любых смыслах

Наталия

🙂

Владимир Бахмутов

Как то так 🌹🌹🌹☕🍫😉

Валентина Балашова

надо полагать, обретёте ! от души, желаю ! 😅 👋 🍰

Николай Краснов

Всё правильно Наташа , об этом можно по мечтать и потом .

Михаил Кутузов

Что характерно, мужа именно любящего, а не любимого.

Наталия

Только любимого и только любящего:)

Михаил Кутузов

Все таки любимого или любящего?

Наталия

Любимого

Михаил Кутузов

Но это же не взаимно будет.

Рауан Бердиев

Муж-океан,дети острова,а Вы капитан этого флагмана.

Наталия

верно

Аг
Агент

..я заплакал...какое я говино..я тут сру на вас убогих

Alex Dark 🇷🇺

сам не просто так сздесь оказавлся я вас понимаю

Наталия

спасибо. Все будет хорошо у Вас

Татьяна Зайцева

Да будет так....Отныне быть тебе счастливой!!!фея

Наталия

спасибо, Фея

Татьяна Зайцева

😘 😘 😘 😘 😘 🌟 🌟 ✨ ✨ 🌈 🌈 🌠 🌠 🎇 🎇 🎆 🎆 6 на7 после 24часов выйти на улицу и первого встречного спросить имя..это имя вашего избранника...расчёску под подушку и зеркальце-суженый приди в зеркальце мое взгляни,волосы мои расчеши...увидите лицо....

Наталия

ух ты. Спасибо

Александр Максимов

Станьте частью чей то семьи и Бог вам даст свою