Наталия

Кто-то мечтает об океанах и островах, а я просто хочу крепкую семью, любящего мужа и детишек!

Ответы · страница 3
Виктор

хорошее желание

Ар
Арамис))))

А этого нет?))

Ар
Арамис))))

Мечта то хорошая,бесспорно.ну все же зависит от нас.возможно вы сами не хотите этого,в подсознаний.я вот тоже холост на данном этапе жизни.как тот считает что я одинок.но я считаю что я свободен

Ар
Арамис))))

Ну вот вам и расклад))если вы захотите то мечты быстро можно воплотить в реальность.только вопрос в другом захотите ли вы))

Muhammad Muhammad

Счастья тебе

Наталия

Спасибо. Тебе так же😚

Алексей Ермохин

Солидарен

Алексей Ермохин

Я не знаю как я. У тебя как? У тебя точно должно быть всё отлично!!! П

Алексей Ермохин

Ты заслуживаешь только самое лучшее на этом свете

Наталия

да ладно. Не преувеличивай

Алексей Ермохин

Я с тобой абсолютно искренно всегда говорю!!!!!

Наталия

ты так же будь счастливым и любимым

Виталий

Отлично..

Николай

да

Наталия

Соледарен, спасибо😚

Николай

🖼

Николай

🖼

Николай

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🙂 👋