На
Наталья

Самое страшное испытывать к человеку жалость...Простить сил не хватает,прогнать жалость душит...😒как же выйти из этой ситуации?

Ответы
Евпатий

Надо освежить память, за что вы его не можете простить, как вы просили его не делать этого(только вам известно, о чём вы его просили). И если вы, испытываете к этому человеку только жалость....ни к чему хорошему это не приведёт. Но если у вас остались к нему хоть какие-то чувства....дать ему шанс поверить в него.

На
Наталья

Уже давала однажды...но увы...

Евпатий

Тогда тем более не наступай на грабли...

На
Наталья

Осознаю это прекрасно...

Нина Ковалёва

Отпустить ситуацию. Сама куда-нибудь да вырулит. А в каждый момент времени поступать по душе.

Z*
Z*****

Жалость унижает. Могу сочувствовать. Но не жалеть. Ненавижу, когда пытаются пожалеть меня...

Z*
Z*****

Не естественно жестокие)

Z*
Z*****

Не, не, Наталья.. Только о хорошем)

На
Наталья

Уф...

Z*
Z*****

🤔

Ка
Катя

Не жалость тут, а нужен человек, прежде, это неуверенность в своих чувствах и бытия без него

Алексей Шутов

ЖАЛОСТЬ-ЖАЛИТ!!!

Елена Стратийчук

Себя уважать надо!!!!!

Алексей Шутов

Уважаю.

Я Вера

Ой, Наташ, как я тебя понимаю! Но лучше сегодня, чем когда дети вырастут. Точно знаю

На
Наталья

Понимаю конечно...Но смириться не получается

Я Вера

Отпустите ситуацию

На
Наталья

Пытаюсь...но привычка долго истребляется

Я Вера

Я вам желаю посмотреть на это философски. Вам повезло любить. А это очень круто

**
********

Не жалейте это его унижает...а у вас порождает чувства ненависти и презрения

**
********

Думайте...кому это надо

Евгений

Не надо жалеть , тем более длительное время , сами испытаете его судьбу

Телефонист Вася.а

Грохнуть и расчленить.Части отправить малой скоростью в Мариуполь.

Владимир

Так это не тут надо решать! Это касается только вас двоих..!!!

То
Томми

Избыточная жалость, это не есть хорошо. Строже надо быть.

Александр Цифанский

как как нахуй пошшлида и все делоов то)))))))))))))))))))я жду

Владимир Бахмутов

Отпустить на все четыре стороны и душЕ легче будет

Владимир Бахмутов

Не спорю. Правда не у всех получается

На
Наталья

К сожалению...

Владимир Бахмутов

А может к счастью

На
Наталья

Смотря для кого

Владимир Бахмутов

Не спорю

Владислав Ильмер

Этот лозунг распространяют безжалостные садисты.

Виталина

надо смотреть от обратно. А Вас он бы пожалел?

Sekach Dev

Простить.. понять.. и пусть ничего не душит..))

Галина Мазяркина

Бывает иногда и такая ситуация.......

Адам Адамов

Ну, тогда нужно принять этот крест

На
Наталья

Я это поняла из первых слов

Адам Адамов

Слова кончились, пойду подумаю

На
Наталья

С граммами ?:)

Адам Адамов

Неееее. мыслями

На
Наталья

Аа🤭

Виктор Ш

Сьездите куда-нибудь на недельку!

Max Alabin

А при чем тут простить и за что?

На
Наталья

Обидно,я нескрываю это....Но обидно за несбывшееся

Max Alabin

Попробуйте или собрать разрушенное или построить новое...

На
Наталья

Говорят нельзя смотреть в прошлое,есть риск затеряться в нем...

Max Alabin

Все зависит от разных факторов.

На
Наталья

Наверное

Владимир Галич

Перешагнуть через.... Жалость....

На
Наталья

Пытаюсь

Владимир Галич

Решение принимается за 5 секунд... Больше... Это жалость к себе....

На
Наталья

Наверное...