То
Толян

Седня весь день потерял, но поддон из журнального столика сделал🤣🖼

Ответы
Анатолий Паулкин

Так..У меня тоже есть такие европоддоны..Покажь столик

Нурия Шагабиева

Теперь газеты будете за ним читать.😁

То
Толян

🤣

Сергей Ш.

Отличная нужная в мужском хозяйстве вещь 👍

Сергей Ш.

Только мужчина поймёт насколько это многофункциональная вещица. Можно использовать как стол, как лестницу, как поддон, как упор, как оружие, как дрова для костра и многое другое 😉

Сергей Ш.

Это и называется мужская смекалка 🙂

Нурия Шагабиева

Да , именно. Но она не у всех есть.

Сергей Ш.

Не у всех есть инженерно-технический склад ума. Кто то и гуманитарий. И как ни странно, женщины в общении с мужчиной делают обращают внимание именно на второе. Хотя первое это и есть необходимость для жизни, а второе просто обычный пиздёж

Маша

Вроде это не так работает🤔

То
Толян

🤣🤷‍♂️

Маша

😁