Общалась в инете и по телефону с мужчиной на 5 лет старше меня, встретились один раз в кафе, потом он начал строить совместные планы, а потом исчез. Я не стала выяснять почему. А через полтора года позвонил, спросила почему прекратил со мной общение. Сказал, что нашел на 12 лет моложе. Че позвонил то?
Та
Татьяна
Ответы
Владимир Н
Хотелось пообщаться, поскольку более молодые почти всегда менее интересны в общении.
Екатерина Шлак
Да не заладилось у него с той. Было бы всё хорошо, не звонил бы столько времени спустя.
Та
Татьяна
любопытство разбирает
Екатерина Шлак
Ну так что мешает. Мы, женщины всегда знаем, как спросить, чтобы ответы получить)))
Александр Вяткин
Прикололся видимо. Есть и такие. Вряд ли он нашёл кого то.
Владимир Забродин
Вы для чего нас то спрашиваете? Спросите у него.
Гарольд Рыбинский
Хлтел пригласить на свадьбу.
Ar
Arkadij
Приятно вспомнить.
Сергей Лошкарев
а рога получил
Сергей Лошкарев
а так бы ещё не звонил , а тут повод поделиться решил этим.
Валерий Дубовенко
Помнит
Олег Борисович
Мудак