Та
Татьяна

Общалась в инете и по телефону с мужчиной на 5 лет старше меня, встретились один раз в кафе, потом он начал строить совместные планы, а потом исчез. Я не стала выяснять почему. А через полтора года позвонил, спросила почему прекратил со мной общение. Сказал, что нашел на 12 лет моложе. Че позвонил то?

Ответы
Владимир Н

Хотелось пообщаться, поскольку более молодые почти всегда менее интересны в общении.

Екатерина Шлак

Да не заладилось у него с той. Было бы всё хорошо, не звонил бы столько времени спустя.

Та
Татьяна

любопытство разбирает😀

Екатерина Шлак

Ну так что мешает. Мы, женщины всегда знаем, как спросить, чтобы ответы получить)))

Александр Вяткин

Прикололся видимо. Есть и такие. Вряд ли он нашёл кого то.

Владимир Забродин

Вы для чего нас то спрашиваете? Спросите у него.

Гарольд Рыбинский

Хлтел пригласить на свадьбу.

Ar
Arkadij

Приятно вспомнить.

Сергей Лошкарев

а рога получил

Сергей Лошкарев

а так бы ещё не звонил , а тут повод поделиться решил этим.

Валерий Дубовенко

Помнит

Олег Борисович

Мудак