El
Elinas

Главное в жизни- это любовь, все остальное суета? ❤️

Ответы
Николай И. М.

Неа... ещё здоровье и жизнь, но первее - любовь.
"Всё что не угождает любви, здоровью и жизни - суета есть. Ибо от Лукавого!" (Авессалом Подводный)

Никифоров Валерий

Это любовь такая головоломка, Тёплого лета золотая уловка. Лето прошло, меня одуматься просит Тёплая осень, Тёплая осень.

Вовочка Бакка

Это так, но..к этому должно добавиться еще много кое-чего, настолько много, что...на суету совершенно нет времени...

Бо
Бока

человек без любви просто упокойник в отпуске. Ремарк. как я любил читать его романы в оригинале!

Ра
Раиса

Главное в жизни-Бог!Потому что Бог есть любовь!Источники жизни от Бога,не от любви

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да ну главное здоровье ..а то любовь придеть а здоровья то нету

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не совсем но так

El
Elinas

Так надо было беречь- и любовь, и здоровье.

El
Elinas

Вот вот)

Ег
Егор

Суета сует и любовь как дым .. сегодня любим , завтра не курим..

El
Elinas

Любим, любим, любим)))))

Ег
Егор

Какие у вас замечательные штанишки

El
Elinas

Это леггинсы.

Ег
Егор

Вижу что не лосины..

Vитя@Zь

Как бы так под суетиться,чтобы счастливо влюбиться!?))))))))))

Vитя@Zь

За совет вам спасибо, только в жизни все паршиво, ту и там тебя клюют, вволю релесть не дают!))))

Особа Царская

Жизнь вы всё же не вините. Это важная частица. Что искали бы вы, если б не было любви? А по сколько все здесь вместе , то и сыщется невеста.

Vитя@Zь

Правда ваша я не спорю и в таком вопросе вторю, если есть труда плоды, значит сбудутся мечты!

Особа Царская

На сём решили и постановили!😊🍬🍬🍬!!!👑!

Vi
Viktor

👍👍👍 Абсолютная правда! 🌹 ...

Людмила (Мила)

Да, я всегда была сторонницей именно таких мыслей.

El
Elinas

Спасибо. А почему в прошедшем времени?

Людмила (Мила)

Да и в настоящем тоже. Просто с годами огонь не столь жарко горит.

El
Elinas

Умница, поддерживайте огонек)) 🌹

Александр Евдокимов

Если она есть, то безусловно. А коль нет - суета.

Леонид Шестаков

под клиентом не надо суетится...🙂🙃

Галина Д

Здоровье главное. Не будет его-не до любви

Ленивый Конь

Чтоб было, на кого ногу закинуть) 😋😋😋

El
Elinas

😀 ну как же без этого))

Ленивый Конь

Это самое главное)

Т@
Т@Ня

главное в жизни - разобраться с любовью

Qqqq Qqqqq

Главное в жизни здоровье и разумность

Nikola Mahkov

-это важное!--главное здоровье!--🌷

Людмила

главное найти себя в этой жизни

>Izrail Kogan

да и любовь, это тоже суета.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Далеко не все это осознают