Эй
Эйпи

Обращение к жителям Донецка и Луганска, рассказывайте сюда всё что происходит, это очень важно. Как сейчас обстановка, почему вас обстреливали 8 лет, почему не могли это остановить, были ли пытки в подвалах мирных жителей, пишите всё.

Ответы
Вера Сергеевна-V

Вам отвечать чаще будут не из Донецка ,Луганска -обращайте в АВЕ их адрес_а те сторонники ,которые ненавидят русское население Донбасса ,Луганска ,они знать не хотят кто там начал 8 лет назад истинное уничтожение шахтеров Донбасса ...ежедневной бомбёжкой и Россия "умудрялась " 8 лет уговаривать Украину решить мирным путем ,прекратить войну ...Не прекратили ,России приходиться её заканчивать специальной операцией ....

Артур Пирожкоff

Я вот читал интервью, советского-американского вирусолога, на счёт этих лаборатории, тебе бы почитать для информации!!!

Вера Сергеевна-V

))) Нет надобности

Артур Пирожкоff

Ожидаемо!!! А своя голова пуста!!!

Вера Сергеевна-V

))) Вот спасибо !

Артур Пирожкоff

Не за что!

Максим Jw

Немного юмора 🙂
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!
8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Рамиль Каскинов

Вообще то очень хороший вопрос. Только как проверить достоверность ответов?. Будут ведь отвечать и фейками. И обманутые будут писать, и те, которые сами верят в те фейки, которые повторяют? Мне повезло, я лично знаком с людьми из Донецка, из Мариуполя и из других городов. Вот в их слова я верю. Жаль, знакомая из Мариуполя последний раз была в сети 27.02.

Пономарёв Леонид

Я тоже пытался. Или не хотят, или уходят от ответов. Но судя плтому как воюют луганцы и дончане, у них сильно накипело

Эй
Эйпи

когнитивный диссонанс

Па
Павел

Знакомый из Запорожья с 14 марта в инет не выходит. До этого писал, что все нормально.

Артур Пирожкоff

Как ты можешь послушать очевидцев, это небезопасно !!!!!!!!!!!!!!!!

Пономарёв Леонид

У меня брат в Харьковеижив, здоров, а в Запорожье еще конь не валялся

A.s.

Общался с одним лично из Донецка. Он в 2014 уехал в Россию, сейчас работает водителем в колхозе. Говорит бандеры приходили к ним в село, ходили с оружием. Могли издеваться,смеялись, унижали. Заставляли отвечать и говорить на мове. Могли зайти с автоматом в ларёк и все забрать бесплатно. Тоесть анархия..

A.s.

Пенсию получает от туда. И она поболее чем у местных. И вообще мы и жили получше вашего всегда, говорит. Особенно при советах. Один сын в Сочи жилье купил, второй с ними. Но собираются обратно.

Артур Пирожкоff

Врёт скорее всего>

Александра

Они не напишут, потому как запуганы. Они даже близким родственникам ничего не рассказывают, если и есть связь там все прослушивается, могут и убить, или родным навредить из тех, кто в Россию приехал.

Эй
Эйпи

да, всё это как то очень странно, как будто не договаривают чего-то или боятся

Артур Пирожкоff

Кем запуганы?

Эй
Эйпи

так спросите у них, я для чего вопрос то повесил, чтобы вы меня о том же самом спрашивали?

Артур Пирожкоff

Я вам отвечаю, это небезопасно!!!

Юл
Юля

посмотрите Гиркина .он говорит кто и что там делал.почему погиб первый типа президент или кто он там был в Донецке.его свои же и убрали много знал.возомлил себя генералом...угольных карьеров

Юл
Юля

да читала и слышала телефонный разговор что он 200й и кто 300й...кто с мечок к нам придет от него и погибнет.Буранг работает.Зачем вы сюда пришли???получается за смертью

Характер- Не Подарок

Эйпи! Может, Вы не в курсе. Там война. Местами вообще нет связи, отключили электричество. Жители прячутся в подвалах от обстрелов. Какой им интернет в такое время! Живыми бы остаться!

Эй
Эйпи

свидомые это отрицают, вот я и жела услышать это из первоисточника

Виталина

пришли в Донецк русские с танками и градами и стали обстреливать все города Донецкие и Луганские и сваливать все на украинцев. При том есть видео доказательства

–2
Ал
Александр

Позвони кремлевсому гному и спроси зачем оно растреливают Донецк и Луганск зачем тратит МЛРДЫ впустую и Опускает нацию руский ,видимо много вас расплодилось

–1
Неизвестно Неизвестно

А,кто собирался Русню резать,ну там на "гиляку",москалей на ножи!!!!!Что,падла,язык в жопу врос?????

Ал
Александр

Ты редкая падла как ты ** видно по твоим постам придёшь ко мне с автоматом удушу голыми руками ,такая падаль не должна жить между людей ,Смерд вонючий

Ал
Александр

Мда...кастрюлеголовый пропал 10 месяцев назад...наверно могилизировался, сердешный....Туды ему и дорога!

Эй
Эйпи

господа, хохлосрач разводить не надо

Ал
Александр

Просто констатировал факт! Живые укропропагандоны год тут политику разводят...А этот замолчал...

Исмоил Хакимов

У них Россия, половина земли забрал силами. Они хотят мирно уходить к нату. Хотя народ хорошо жить. Как Прибалтика. А Россия не хочет. Поэтому ведётся война.

–2
Татьяна

Вранье! () (

Артур Пирожкоff

Где враньё?

Татьяна

Вранье что Россия половину Украины забрала. Слышат звон...да не знают где он! (

Артур Пирожкоff

И где же он?

Татьяна

В Караганде!

Артур Пирожкоff

А не Веллингтон?

Z*
Z *Ирина*

все давно есть в инете.. кто хотел, тот узнал..
кто в кастрюле, тот знать ничего не хочет.
Давно все знают за рубежом, в Италии, например, или в Германии..

Евгений Антонюк

Петруша Толстой, студия время покажет: "какой-то недоязык". Петруша Толстой, канал Звезда: "мы вас уничтожим и восстановим российскую империю".

Ww
Www.dizandr.ru

да это был всего лишь ПОВОД для вторжения в Хохляндию!
Правитель наш решил границы перепилить. Он возомнил себя хозяином континента

Па
Павел

Не тебе сообщение, артурчик))

Па
Павел

Тому кто первый ответил.

Артур Пирожкоff

Есть разница?

Па
Павел

Значит и ты такой

Артур Пирожкоff

Какой?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

их там нету - все или половина пригрели свои жопы в РФ\\\ польши - и тп - там теперь распростроняют идиологию и рожают новых выродков

Эй
Эйпи

кого вы имеете в виду под выродками?

Jeff Daniel

Посмотри с кем разговариваешь)))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тех тк называемых беженцев !!

Alex Sher

Ни в коем случае! Зватит еам лжи, мы не сможемипроверить, а ууры такого понапишут, смотрите офицальные новости от Коношенкова

Alex Sher

А свой мозг вам не помогает? Не считайте других дурнее себя, и смотрите кому это выгодно

..
... . Любава..

Каждой стороне ЭТО что-то выгодно.

Alex Sher

Да? Кому-то в Полтавском селе перепало из тех денег, что дали Порошенке, зеленскому в виде кредитов???

Артур Пирожкоff

Не всех слава Богу.

Гарри Трубников

Прокуратура вскроет захоронения вдоль мариупольского аэропорта и эти рассказы будут уже вторичной базой обвинения.

Ма
Марина

Знаю женщину из Донецка, она не появляется уже 6й день. Может у них всё отключено, как это было в Казахстане в январе.

Оо Онк

Да отключили всю сеть и даже пополнялки водафоновские свалили

Ol
Olga

Скорее всего именно так. И обслуживать некому, и платить некуда и нечем.

Эй
Эйпи

что вообще нет телефонной связи? и интернета нет?

Ol
Olga

У нас ничего не было. Ни телефона, ни интернета, ни ТВ

Эй
Эйпи

а как долго? а вы откуда кстати?

Ol
Olga

Астана. Но у нас то такой войны не было, Слава Богу!

Елена Z

Вы уверены,что у них есть силы,возможности для этого?Это угнетаемые украинцы тут сутками ноят..

Артур Пирожкоff

И тут не обошлось без вас педиков!!! Шоколадный глазго!!!

Человек Z

Смешной какой, ты еще ромашками помаши....

Артур Пирожкоff

Смени ник, на шоколадный глазго!!!

Человек Z

А ты по неграм больше? Тебе нравятся горячие шоколадные парни???

Артур Пирожкоff

Так то западло мне общаться с педиками!!! Так что гуляй, шоколадный глазго!!!

А Не Скажу

вы совсем одурели ?! переписывайтесь с ними на иных контентах . Здесь и без вас полно идиотов

Сам Андерс'н

Мои родственники отсиживаются у меня, там у них уже ничего нет...Сыновья в армии Луганска