Эй
Эйпи

Обращение к жителям Донецка и Луганска, рассказывайте сюда всё что происходит, это очень важно. Как сейчас обстановка, почему вас обстреливали 8 лет, почему не могли это остановить, были ли пытки в подвалах мирных жителей, пишите всё.

Ответы · страница 3
Галинка Живилова

да,мне тоже интересно знать правду

Артур Пирожкоff

Читай.

..
... . Любава..

Много ли вам рассказали правды...

..
... . Любава..

Мы живём рядом и не можем понять кто врет, кто правду говорит... ВРут с обоих сторон.

Эй
Эйпи

рассказывайте что сами видите

..
... . Любава..

Только слышим.... И читаю новости из Телеграмм канала... Иногда проскакивает новость, что Кадыров лично приехал... Воевать..потом выясняется, что это фейк. Здесь могут забанить... Запросто..

Игорь Фолимонов

Боюсь они не захотят говорить

Эй
Эйпи

да сколько ни пытаюсь разговорить, молчат как партизанен

Игорь Фолимонов

А зачем?

Игорь Фолимонов

И толку?

Елена

С какой целью интересуетесь?

Эй
Эйпи

Правду узнать, а то все молчат как партизанен

Елена

Так смотрите " 60 минут", " Время покажет"- там правда

Эй
Эйпи

смотрю, просто мнение самих жителей тоже важно

Елена

А какое мнение может быть? Люди страдают по- разному...Мы, например, в тылу, но вчера чуть не попали в нашу ТЭС точкой-У..Обстрелы идут вокруг нашей местности...Страшно, но не так, как тем, кто а подвале сидит, или без жилья остался...

Эй
Эйпи

вы пишите, я сам разберусь и людям поможете, просто пишите

Артур Пирожкоff

Никто не напишет !!!

Артур Пирожкоff

К сожалению.

Александр Сухоруков

Да, я бы тоже хотел узнать....

Артур Пирожкоff

Читай!!

Роман Смирнов

думаешь они в нете сидят ?

Ольга

Такое творят, что вам и не снилось, а у вас просто любопытство? или сам принимал участие в зверствах?

Роман Смирнов

ты ошиблась я видел многое ,не могу забыть...

Ольга

Роман, написала не для Вас, а ответила Эйпи.

Эй
Эйпи

ОЛьга, Эйпи в Израиле живёт, потому и спрашивает, а были ли вообще зверства?

Ольга

Еще какие,п ленных расстреливали, кастрировали, калечили. Вот сейчас у нас по телеку об этом страшном деле передают, даже мужики увидев эти зверства над людьми плакали.

Роман Смирнов

сорри случайно может

Бедный Мойша.

Языческий Кот

и про ихтамнетов тоже.

Владимир

Да, американцев на Украине ихтамнету! Продали укронацики американцам Украину, но ихтамнету пиндосов!

Igor Fedaev

Действительно!

Эй
Эйпи

друзья, давайте не ругайтесь, сейчас это очень важно. Конструктивно и сугубо по делу. Эмоции в минус, разум в плюс

Дмитрий Краснов Z

пусть корону снимет принцеса нефертити

Эй
Эйпи

пусть сидит, если нравится, вы свою точку зрения выскзали, дальше её дело

Дмитрий Краснов Z

пусть по вашему -миротворец

Эй
Эйпи

война пройдёт будет суд, а пока.. в общем, включаем мозг.

Nikola Mahkov

🌹🌹🌹-ура!--

Вера Сергеевна-V

Кому ура и цветы ?

Вера Сергеевна-V

Спасибо от всех дам !)

На
Надежда

Зачем вам?