Woldemar

Что вы ожидаете от виртуального общения?

Ответы
Любовь Золотарева

Иногда доброжелательность, иногда здравые мысли, иногда разумный подход к ситуации. Уже этого вполне достаточно.

Ляля Позитивочк@

Ничего хорошего не ожидаю.Это же виртуальное общение. Кого или чего можно ожидать от такого общения ?

Woldemar

Мужа нет я понимаю!?)

Ляля Позитивочк@

А зачем?Кто там был туда наверно уже не вернется

Woldemar

Жаль что вы так думаете.....

Ляля Позитивочк@

А как вы думаете?Сколько раз там были?

Woldemar

Я сам 1раз.....пока что)))

Ал
Алена

Уже ничего, просто общение, которое я могу свернуть в любой момент, и этим оно лучше, чем реал

Woldemar

Ну здесь жостко конечно...но мы работаем...хотя много предприятий по закрывали... много магазинов тоже закрыли....Но с продуктами нет проблем,бо с дому звонят и спрашивают что по телевизору показывали что нет продуктов))))

Ал
Алена

Ну, у нас также, продуктовые работает, аптеки, с транспортом конечно трудно, только 10 чел, строго, в Киеве с сегодня вообще весь общ транспорт перекрыли, боюсь и у нас тоже сделают также. Даже не представляю, как на работу. Масок, спирта, анимсептиков давно нет, греча ещё поставляется)

Woldemar

У меня ребенок заболел простудой,так нет ничего в аптеке....выгребли идиоты...

Ал
Алена

Та да, а ещё семейные врачи походу не принимают, объявления висят, типа анализы, плановые операции, обследования и подобное, проводится не будет. Короновирусом не заразиться, так от своих болячек щагнешься за время карантина

Woldemar

Это точно...

Ни
Ника

Что можно ожидать от общения - только общения , положительного , доброго ))

Woldemar

Вот и нормально!!!! вполне достаточно!!!)

Ни
Ника

Я думаю да ))

Woldemar

Не,ну пошалить тоже можно

Ни
Ника

Не можно

Woldemar

😛😛😛😛😛😛😛

Юлия Лебедева

Некоторого участия,рассказать,что на душе,типа к психологу сходил!

Андрон Шрайбикус

Да я уже познакомился, женился. теперь только друзья по игрушкам)

Ир
Ирина

Да так пообщаться, вопрос ответ, что то пообсуждать к примеру.

Woldemar

👍👍👍

Ир
Ирина

Ага

Вера Сергеевна

Нормального ,адекватного ,искреннего ,интересного общения .

Woldemar

И как оправдались ожидания?

Вера Сергеевна

Звучит ожидание как-то не очень ,но чаще "как аукнется ,так и откликнется " -нормально .

Woldemar

И слава богу 😉

Лейла Мирзоева

Просто интересно) Иногда даже весело,общение первым делом

Woldemar

👍👍👍👍🤗🤗🤗

S.
S.b.d.

От реального ничего не жду.а от виртуального и подавно

Woldemar

Но вот моё внимание получила!в ответ на свое внимание и потраченное время на мой вопрос 😉😜аха,не ожидала?🤣

S.
S.b.d.

Не усложняй. все должно быть просто

Woldemar

🙃🤣🤣

S.
S.b.d.

А что нет??

Woldemar

Возможно 🤷😜

Елена Дробчак

просто болтовни...ведь ничего серьезного быть не может

Елена Дробчак

что потом??

Woldemar

Влюбились ,встретились.....

Елена Дробчак

это очень редко такое

Woldemar

Ну... реально же!

Елена Дробчак

может быть

Колючка-Это Я)))

развлекаюсь,отвлекаюсь,время коротаю,когда дел нет

Woldemar

Ого😉🤣

Колючка-Это Я)))

ну не о сексе же тут писать или любови-моркови

Woldemar

А почему нет?

Колючка-Это Я)))

это интимные вещи,не для широкого вещания

Woldemar

Ясно)

Пётр Русин

отсутствия прохожих раздающих советы😅

Dina

Виртуального пьянства, виртуального секса.

Woldemar

Возможно,но лягушку нужно было поцеловать!😉😛

Dina

А на одуванчик подуть))))

Woldemar

Вдуть?😂😂😂

Dina

Не поперхнёшься??????

Woldemar

🤷🤷🤷

Dina

Я написала)))

Woldemar

😛

Dina

😀😀

Андрон Шрайбикус

🤣🍻🌷😏😘😁🌹🤣 Ну примерно так. А чего ты там написала...

Dina

Прочитай в комментах

Александр Вяткин

Виртуальных вопросов,виртуальных ответов.

Tamara Tokareva

интересных собеседников это увы редкость

Woldemar

Ну , согласитесь,для каждого в понятии под словом"интересный собеседник"свои приоритеты!

Tamara Tokareva

конечно

Woldemar

Ну так вот!)

Tamara Tokareva

что

Woldemar

Значит слишком высокие требования, приоритеты у вас к собеседнику)))

Tamara Tokareva

возможно

Валентина Карпенко

... всё интересное интересно до сих пор...

",
",,",,",,",,"

дау ж не знаю, чего и ждать...всё было

Woldemar

Согласен.

Woldemar

И секс виртуальный был?)

",
",,",,",,",,"

вот вам всё расскажи...........собой занимайтесь

Woldemar

Окей.понятно...

Тася Гаврик

Позитива и отличного настроения)))))

Woldemar

И как , получается?)

Тася Гаврик

Конечно))))

Woldemar

Ой,присмотрелся,то конечно в такой симпатюльки то получается!)))

Woldemar

😍