Ви
Виолетта

Тот кто знает тайгу, лесом её не назовёт?

Ответы
Стас Васильев

Да, тайга это просто большой околок Ка и город большенька деревня.

Михаил Гехт

Смотря как знает. Для промышленника это строевой лес, и только.

Константин Саратовцев

В Казахстане, одиноко торчащий куст называют лесом.

Ви
Виолетта

какое уважение к кусту!

Константин Саратовцев

Была нормальная жизнь при СССР. Коллега работал на газовой компрессорной в Казахстане и туда же ездил на работу на своей машине, приятель казах угостил его карасиками и рассказал, что ловит недалеко от компрессорной, показал рукой по какой дороге от нее ехать, доедешь до ЛЕСА, повернешь и недалеко пруд. Тот поехал, никакого леса нет и пруд не нашел. Казах обещал показать, пруд был действительно рядом, на вопрос, а где же лес, указал на торчащий у дороги кустик, а там они действительно повернули.

Фи
Фигаро

наверно...хоть и звучит высокопарно..

Еп
Епифания

Конечно, тайга - это же степь

Татьяна Морозова

я родилась в тайге...))

Ви
Виолетта

Уж вы то точно знаете, чем отличается тайга от просто леса!

Света Дмитренко

точно не тот масштаб

Nikola Mahkov

-нет конечно!--✌️

Сергей Лисовский

Нет конечно же

Сергей Лисовский

По другому ответить, что это не лес , а тайга она и есть тайга, ну не мне тебе советовать, ты уже взрослая девушка, с помощью Google или Яндекс

Ви
Виолетта

Для меня отличие строится на СУРОВОСТИ этого природного явления!!!

Сергей Лисовский

А ты попробуй шуткой это всё принять

Ви
Виолетта

Попробую😀😀😀

Сергей Лисовский

Вот и посмотри что потом получится

Нурия Шагабиева

Да , верно.

Shark_Murderer

кнешно

Ви
Виолетта

Есть разница? По моему это очень СУРОВЫЙ ЛЕС...

Shark_Murderer

ну нет, как и везде

Гефест Bear

🤔

Марго Беккер

👍

Кр
Красавчик

Да