Alecsey Toporcov

Что за люди пошли???Слышат краем уха, видят краем глаза, а потом додумывают остатком мозга.

Ответы
Мудрый Сов

Есть люди – «закаты» и люди – «рассветы»…
Одни с негативом, другие с «приветом»…
Но те, что с «приветом» – улыбчивы часто…
А те что – «закаты», обычно несчастны…😉

–1
Дмитрий

Потому что остальные части мозга, глаза, уха заняты всякими ток шоу, киноширпотребоми, музширпотребами, экстрасенсами и иноплонитянами построившими пирамиды))

Valeriy Sonin

а как же иначе то - по другому раньше никак нельзя - информации мало - это сейчас интернет и телек...всё равно эти традиции живы

Газу Бензин

ну,как и обычно...все тут такие...вот и ты,взяла инетную фразу,и впиндюрила типа своей...чё,к чему...лишь бы че-нить ляпнуть...

Вощей

Остатком? Это как? Он или есть или его нет. Вот его количество заложенное изначально! Вот это да!

Весело Со Мной

Что ты обежаещся на людей время такое обман на обмане цивилизация кто быстрее

Людмила

Торопыжкин век наступил....все надо успеть....как бы от других не отстать....

Андрей

👏👏👏🤝👍😂😂

Вера

Дааа может не остатком мозга, просто по жизни видимо очень не очень....

Андрей Владимирович

А ещё совсем распустились - плюнешь в морду, драться лезут!🤪

Андрей

Есть такое!🤝👍😂😂

Андрей

👍👍👍

Татьяна

НУ А КАК ЖЕ ИНАЧЕ, ПО ПРИНЦИПУ МЫ ЗА ВАС ВСЁ ПРО ВАС УЖЕ ПРИДУМАЛИ

Олег Завитаев

Деньги люди делают .Бегают суетяться.Будто конец Света пришел.

Валерий Меренков

Так всегда делалось. Не нами придумано, не нами и отвергнуто.

Сергей

Это хорошо, когда хоть что то есть... Зачастую нет и остатка...

Тася Гаврик

И причем большая часть народа такие!)))😂😂😂😂👍

Андрей

👏👏👏👍👍👍)))

Андрей

😚🌹)))

Вадик Хороший!

да сволочи все в кого не плюнь! Сталина на них нет!!!

Yevgeniys

Я кажется остатком мозга догадался про кого это

Ол
Ольга

И про кого?

Yevgeniys

Про обладателей алогичной логики

Ол
Ольга

Какой логики?

Yevgeniys

Нелогичной

Юрий

Боюсь подумать что они и как делают в постели

Юр
Юрий

И не говорите-подонки. Вы их сразу видите!😀

Вера Сергеевна

Эх ,Андрей ,не повезло ,стало быть !😅

Андрей

)))

Андрей

😚🌹🌹🌹

Вера Сергеевна

ой ,спасибо !

Андрей

🤝👍

Ир
Иринтер

и излагают косноязычно то, что додумали