Светлая

где Ваш магнит, который так тянет?

Ответы
Галина Николаевна Ромашова

Вот он!"Большинство людей считают, что Бог будет судить нас по нашим делам или грехам... Однако, это заблуждение... ведь, если верить Библии, даже за один небольшой грех всякий человек осуждается на вечную погибель. Бог очень хочет избавить нас от грядущего ада, но не может, потому что Он справедливый, и должен наказать грешника. И это очень печально... Как же тогда Богу судить нас, чтобы это было и по любви, и по справедливости?... Чтобы решить эту проблему Бог Сам стал человеком, для того, чтобы умереть на кресте, рассчитываясь за наши грехи. Я грешил, а Он был казнен за это. Вы грешили, а Он рассчитался за Вас! Именно этот факт дает нам возможность попасть в рай, если мы перестанем надеяться на свои добрые дела, но станем уповать на Жертву Христа! Бог Своей Кровью купил нам место на небесах, и теперь предлагает его каждому, как бесплатный подарок. Приидите...(говорится в молитвах). Если Вы примете его верой, и из благодарности, посвятите свою жизнь Ему (ведь Он отдал Свою жизнь за Вас), то будете оправданы, и для Вас откроются двери в небеса!... Вот с этого момента и настанет время добрых дел... только уже не для своей славы, но для Божьей, и НЕ для того, чтобы заслужить спасение, а из благодарности за то, что УЖЕ имеете спасение! Итак, вера в Жертву Христа - причина нашего спасения, а добрые дела - следствие нашего спасения, и его показатель!
Все, что вам нужно сделать - поверить в то, что Иисус уже рассчитался за ваши грехи, и, покаявшись в безбожной жизни, посвятить свою жизнь Ему. Без этого посвящения Жертва Христа для Вас будет бесполезна."

Анатолий Дрозд

.......как и все нашем мире многогранно и на выбор.......У одних магнит -- карьера....у других материальные ценности....... у третьих самое мощное притяжение семья и дети---достойно уважения и примера.....есть и мелкие магнитики для тех кто не ставит высоких целей.......А мой магнит --это человеческие души......добрые.....честные.....безгрешные..... к ним и тянет....

Светлая

Спасибки😉

Рашит Валиев

Магнит это наверно божественная энергия, энергия в человеке это душа. У кого то эта энергия сильная, у кого то слабая. Сильная может влиять на слабую, лечить ее даже своим присутствием.

Юрий Логинов

Доктор - пациенту : "Как Ваше самочувствие? Я Вам прописал таблетки, содержащие железо - они должны Вам обязательно помочь!" - То то я думаю - почему меня всё время разворачивает на север?!

Ермек Сейтбеков

НЕ ЗНАЮ!🌺 😍 👍 🌈 🦊 🐥 🐫 🌏 🌍 🌎 🍏 🍎 🍐 🍊 🍋 🍌 🍉 🍇 🍓 🍈 🍒 🍑 🍍 🥝 🍅 🥒 🚘

Александр Солонин

Сложный случай...Магнитик он надёжно спрятан...Но тому кому он нужен!!!! Он открывается сразу же...Притягивает..Понимаете ли...

Светлая

🙃 😉

Леонид Лукьянов

Разноимённые полюса магнита притягиваются, разноимённые отталкиваются! Так что с какой стороны посмотреть на это.

Магомед Рамазанов

Здесь рядом лежит на столе, а я думал он не работает!!!))))😜 🌹 С праздником тебя Светлая!!!🍩

Светлая

Спасибки!

Марат

Есть ферромагнитным, парамагнитики и диамагнитики. Для того, чтобы увлечь их нужна разная напряжённость.

Sergei

Мой "магнит" не виден всем с наружи, но ощутим только для тех. кого он тянет.😏

Александр Бурилов

​https://mirmagnitov.ru/?gclid=EAIaIQobChMIvO3E8MGr2gIVCcqyCh0Olg9HEAAYASAAEgIPkPD_BwE Тут обязательно найдёте......

Игорь Алфеев

Разные магниты разное притягивают, у кого в глазах, а у кого в кошельке......

Дмитрий Мальцев

В груди, и мозгу, производящий яркий фон любви..., к живой планете нашей...

Ильяс Салахов

магнит есть, только полярность не совпадает, одноименные, отталкивает.

Андрей Алексеев

Светлая,а может повидаемся? Ты где обитаешь?..Я в Москве...А ты далече?...

Qqqq Qqqqq

магнит рядом но барышням надо так ни странно больше чем есть магнит

Андрей Алексеев

А по-моему,Вы сами магнит и к такой девушке,как Вы,может тянуть...

Светлая

😉😇😂

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Как только Вас увижу, так сразу же к Вам тянет, вот такой магнит.

Светлая

😂👍

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Жаль что расстояние нельзя сжимать так же как салфетку, а то бы может встретились мы с Вами.

Светлая

🙃👠👠💃🐾🤣

Александр Миргородский

если сегодня выходной- то дома, а в рабочие дни- учительница...

Александр Суриков

Светлячок он там где вы его ждёте, по этому у всех по разному.