Е✨
Елена ✨❤

Что вы думаете о таком человеке?Общение начинается сразу с одной пошлости,и пишет постоянно одно порно,требует фотки в белье ну как сказать интимные,пишет давай пошалим,пишет что у него желания мужчины и не может не хотеть,девушку нормальную от видит как пошлую и воспринимает её так для себя,если она отказывается фотки высылать как то его чуть не отправляет он говорит ведёшь как 15 лет,и ещё в добавок сразу настаивает её к нему приехать что билеты купить если что или даже долбить поехать с ним на море и только пополам если,и бывает какое то время нормальный человек а какое то бывает пошлый я вот что думаю что могут писать разные люди где то он где то кого то попросить чтобы заманить чтобы поверили ему что он такой хороший.Я вот что думаю что такому человеку надо кто то для своих прихотей только,или девушка для провождения времени в интимном плане только не более не как он бывает намекает иногда семья жена дети.Или даже человек на время отпуска.
P.S это не про меня и не про моего челове

Ответы
Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

пошлость с первых дней не красит.... я до сих пор(63) считаю, что подруга не заслуживает скарбезностей....

Виктор Ш

Вам как на счет поумнеть? Не хочется?

Звездочет Дальнойбой Торонто

да отправь этого азабота в чс

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А кто это если не секрет

Влюбленный В Жизнь)))

В чс и все ..нет пооблем

Дмитрий Каракозиди

Думай сама.