Некто Из ...

Как мы используем свой разум? Подчиняемся обстоятельствам или бежим за какими-то целями, продиктованными общественным бессознательным? Может мы сами придумываем себе цели и достигаем их? А может мы просто живем, а разум наоборот стараемся обуздать, чтобы не мешал течь жизни?

Ответы
Nikola Mahkov

-по разному!--

Некто Из ...

Большая редкость встретить человека, который осознанно направляет свой разум на эволюционные изменения внутри себя, пытаясь превзойти существующие ограничения человеческой природы, и не заботится о личных удобствах, общественных благах и мнении окружающих.