Не Зараза

Что делать? Вчера пока спала любовник тетехался с девушкой. Я проснулась и застала их. Была истерика, нервный срыв. И это после долгих лет общения, он всегда трусился надо мной, все делал мне в угоду. Вымаливает прощение, но теперь эта картина стоит перед глазами и я не могу простить п.с не замужем

Ответы
Наталия Никитина

А другого любовника подыскать? Впрочем, можно и этого простить. Он же не муж, а любовник. У него никки обязательств перед Вами.

Не Зараза

да пошел он. уже тошнит от него из-за этой ситуации... раньше когда он в уборную уходил даже я по нему скучала уже, так же и он меня не отпускал не на шаг... а теперь все в корне перевернулось. хоть и просит прощение и винит во всем водку, и говорит, что не может меня вот так потерять, но я точно знаю уже, что не хочу ничего

Наталия Никитина

Дайте время, пусть ситуация отстоится, осадок осядет на дно, а решение будет взвешенным.

Серж Во.

Пошли его в пи той, с которой он тетёхался. Нужно же быть таким уё------------би----------щем. Пошли этого козла- ингибитора.

Не Зараза

так и сделаю) и ведь удивляюсь, мне 25, я стройная симпатичная, ухоженная, ей за 30 приехала еще и с сыном, огромный и обвисший зад... чего ему надо было? а теперь прощение выпрашивает, говорит спиртное тому виной... а меня прям тошнит уже от этой ситуации честное слово.

Серж Во.

ВАМА, выгони его немедленно! Найдёшь себе сотню. Оправдание придумал- спиртное! Он у тебя - П__________О_________Ц- безмозглый. Фу, мерзость, лучше бы младшенького в розетку всунул! Вдруг, у той ля рвы, какая-то венерология. Фу.

Не Зараза

а мы и не живем вместе слава Богу. поеду на выходные на базу отдыха мож познакомлюсь с кем. его уже конечно не подпущу. это не отношения. он думает, что если деньги есть, и мне подарки делал, то я закрою на это глаза. вообщем не мужчина он в моих глазах теперь. ничтожно так все выглядит... а вот Вы мыслите как настоящий мужчина! спасибо

Серж Во.

Не стоит благодарности! Ты- умничка, не проститутка, свои деньги пусть засунет себе в одно место.

Любовь Миро

Ни за что не прощайте его не говорите себе бывает, ошибся, и .т. д. Предал один раз предаст еще. Поверьте.

Не Зараза

да это так... больно просто...

Любовь Миро

Я вам на писала не просто так , что бы отписаться. Знаю что у вас в душе творится не передать кто это не испытал а я испытала совсем не давно 33 г с мужем прожила душа в душу ни когда не расставались ни н минуту и вот порадокс как гром среди ясного неба полюбил другую мужу 57 весь больной и знаете как часть моего сердца забрали. Я молча отпустила небыло сил бороться, воевать. Вы детка держитесь и не показывайте свою боль . Я помолюсь за вас.

Не Зараза

Спасибо большое! Как ужасно все это. Моя ситуация прям не такой уж и ужасной кажется. Ведь столько прожить вместе.... Человек уж и родным стал... Храни Вас Господь!

Любовь Миро

Спасибо Будь детка умницой обещай не стоя они наших слез теперь точно знаю когда выжила и заживает рана от ножа в спину имею ввиду предательства. Ты будешь счастлива верь мне.

Не Зараза

Спасибо!

Любовь Миро

ок.

Надежда =*=*=*=*=*=

...изменив однажды. будет продолжать, даже если будет божится и ты в добавок простишь....расставайся ...

Не Зараза

так и сделаю...

Надежда =*=*=*=*=*=

...правильно сделаешь...

Лида Пислегина (Шевело)

Простите, время лечит. Можно простить и отпустить, это лучше всякой мести.

Не Зараза

конечно я не хочу мстить. отпустить прийдется

Надежда Перепелкина

Возьмите тайм-аут, и пораскиньте мозгами, стоит ли прощать эту сволачь

Людмила Галактионова

НУ раз не замужем- и флаг в руки. Беги подальше, такие долго ещё гуляют.

Не Зараза

да уж... а ведь взрослый... прощение теперь выпрашивает. но правильно советуете. такое простить нельзя. если бы женаты были другой вопрос...

Людмила Галактионова

ДА прости! И позабудь о нём, как о кошмарном сне.))))

Ольга Ушанева

всегда делал в угоду и изменил...как-то не вяжется. кому вы врете? себе?

Не Зараза

он обращался со мной как с принцессой... поэтому я верила ему. а сейчас просто не понимаю ничего. просит простить винит во всем выпивку. но такое помоему не прощается..

Ольга Ушанева

сколько ему лет?

Ольга Ушанева

вам 25. и он женат. на что вы рассчитываете?

Не Зараза

рассчитывала на более долговременные отношения. потому как полюбила. что делать, такая любовь сплошь и рядом.

Ольга Ушанева

женатые мужчины, имеющие любовниц, изменяют и женам и любовницам.

Татьяна Аргинова

постарайтесь найти другого, хотя понимаю очень тяжело забыть этого

Шамик Hand Made Куклы Хобби

надоело с тебя пылинки сдувать, вот потянуло к той, которая попроще

Николай Дещенко

Нужно заказать другую картину. У художника с во-о-т такой кистью!

Василий Млозняк

Если он всегда над вами трусился, значит изменял всё это время.

Не Зараза

придется все это признать... зачем только я ему нужна? не понятно...

Василий Млозняк

Может Любит Ведь любовь бывает разная.

Н.
Натали .

это только ваше решение.советовать со стороны никак нельзя.

Жанна Федосеенко

Ну и хорошо,что вовремя глаза открылись,-что ни делается,...,

Не Зараза

это точно...

Ирина Хавронина

А Вы - любите Вы его? Исходя из этого и принимайте решение...

Не Зараза

люблю... но как такое простить? перед глазами все это стоит...

Ирина Хавронина

Ничего, забудется... Знаю много таких пар. Еще крепче любить будет! Счастья Вам!

Не Зараза

спасибо)

Юрий Паренкин

Ну и, .сама то что медлишь. Что нет мужиков рядом. Отомсти.

Евгения Полякова

Возможно он искренне раскаивается. Дайте еще один шанс.

Не Зараза

поступив так однажды... будет поступать так еще не раз. я ведь это понимаю. да и картина эта перед глазами. сил нет терпеть такое

Евгения Полякова

Тогда придется расстаться... или не программируйте, а поверьте. Тем более как это переживать уже знаете.. ведь продолжаете с ним жить.

Не Зараза

мы не живем с ним вместе...

Евгения Полякова

тогда проще... избегайте встречь.

Пу
Пушкарь

теперь твоя очередь закрутить .......... с этой девушкой

Наталья Никитич

у меня тоже у подруги так было она простила я не знаю

Дядя Миша

у вас крепкий сон или вы ему не достаточно отдаете