Артемий Майоров

Почему водители на плевательски относятся к пешеходам, ездят где хотят, паркуются где хотят? Вон по всем новостям сказали, женщина водитель скорую не пропустила, скорая прибыла с опозданием, и человек которому ее вызывали умер! А водитель и пассажир машины орали матом на водителя скорой, где совесть у этих людей?

Ответы
Алёна Шмакова

Болезнь нашего общества, это отсутствие уважения к другим. Пешеходы идут где хотят, водители едут и паркуются, пофиг где... мне надо и всё... плевать на правила и тем и другим. Уродов ровно одинаково по обе стороны автомобильной двери. В пешеходном потоке, ровно те же проблемы, что и на дороге. Люди не пропускают, сшибают и пинают друг друга... я иду, еду, стою как хочу, мне надо...! и не важно на чем я... пешком на велосипеде, на тракторе, на авто... так что это вопрос ко всем нам, не пропускающим скорые, не уступающим место старикам и беременным в транспорте, не уважающим друг-друга Нам!!!

Артемий Майоров

Я бы не сказал что пешеходы просто так выходят на проезжую часть и там идут, их вынуждают водители которые паркуются на тратуаре

Алёна Шмакова

Я одинаково много хожу пешком и езжу за рулем... и поверьте мне, как машины вылетают откуда-ни возьмись, даже когда ты на пешеходном переходе, так и пешеходы выскакивают, как черт из табакерки в двадцати метрах от зебры...

Артемий Майоров

Видел такое, особенно когда на зебре какой то хуй припаркует свой автомобиль

Алёна Шмакова

Вам срочно нужна машина!!!

Артемий Майоров

у меня есть машина

Анна Христич

встречный вопрос где совесть у сотрудников скорой помощи????? рассказываю работаю в аптеке, которая находится в большом торговом центре, за мной прибежали девочки из бутика, у них там стало плохо молодой девушке 20 лет, у нее начался гипертонический криз отсюда дикие судороги и бронхоспазм( дышать не могла), я звоню в скорую, как оказалось я была 4 человеком. девочку я конечно в чувства пыталась привезти, все удачно.... а скорая приехала спустя час сорок, и вызов у них был зафиксирован за 6 минут до прибытия...... И КАК ПОСЛЕ ЭТОГО БЫТЬ??????

Артемий Майоров

Сотрудники скорой не всегда добросовестные работники

Штучка Клевая

Водители-водителям рознь,У меня муж чудо водитель!А я пешеход.Я хожу нормально но иногда таки бараны да овцы пешеходы что мне хочется Стать водителем и всех передавать!А эта ситуация это просто моральные уроды попавшие на пути Добра и Спасения.

Макс Антонов

Они считают себя "крутыми"-вот и думают что им всё можно.Ну подумаешь дорогая машина стоимостью несколько миллионов рублей,"золотой номер"-копни глубже -они мелочь,не богачи.Иногда даже безработные-просто в своё время наворовали.

Артемий Майоров

Именно) все верно)

Нурсауле Сагидолда

Человек считает что он в этой жизни (которая у него одна) никому ничего не должен. 😒 Ну может это и так. ☝️ Поступать правильно во всем очень сложно. А иногда люди плохо поступают не из вредности, а от глупости и эгоизма.

Артемий Майоров

верно

Елена Я

Множество пешеходов также неуважительно относятся к водителям и создают аварийную ситуацию. А правила нарушают все. Пешеходы перебегают дорогу на красный свет, выскакивают перед машиной из-за угла. Все не святые.

Ин
Инга.

А почему пешеходы чихать хотели на правила ПДД? Да и водители тоже... бывают хороши. Культура. Культура поведения отсутствует у тех и у других. Кстати, когда я пешеход, то вижу водителей-пешеходов.😂😂😂😂😎

Ин
Инга.

Легко. Камер много(у нас так точно). Свидетели, опять же... И стоит из-за морального урода себе портить жизнь?:)

Артемий Майоров

Однажды я такого водителя избил огнетушителем

Ин
Инга.

Мда.... не стоит. Испоганить себе биографию?Судимостью? А смысл?! Хам перестанет наглеть? может быть...До поры до времени. И только:)

Артемий Майоров

Ну тогда мне было пофигу, он чуть не сбил 5 летнего ребенка на тротуаре, моя сестра вступилась за малышку и начала вправлять мозги водиле не пуская его, он вышел и пару раз ударил мою сестру, но сесть в машину он не успел, его настигли удары огнетушителем, И меня не посадили, мне ничего небыло, а вот мужика прав лишили навсегда

Ин
Инга.

Здесь правда была на вашей стороне. Но можно переоценить собственные силы и посчитать себя всегда правым. Осторожней! :))

Валентина Власкова

Конечно не у всех, но совесть есть, но виноваты Законы, а значит и Власть, вот их и надо наказывать и не 500р, а по всей...умер человек , статью убийство и женщину туда же что не знает правила

Оксана Гончарова

ну пешеходы тоже по свински себя ведут, считают что они всегда правы, переходят дорогу где и когда хотят и считают водитель остановится, но... если он не успеет остановиться?

Нина Боднарчук

Я когда была только пешеходом тоже так думала)))Теперь мнение изменилось.... Не надо обобщать..... Идиотов хватает везде....как среди водителей так среди пешеходов.

Артемий Майоров

Так стоп, это дура вылазила в сторону дороги а не на обочину? Чтооооо?

Нина Боднарчук

Да)))))

Нина Боднарчук

Я ж говорю дура не адекватная))))

Артемий Майоров

зачеем? дЛя чего?

Нина Боднарчук

Умом такую не понять )))))

Кот Колбасоход

почему пешеходы даже близко не знают ПДД? бегают из-за транспорта, в черной одежде ночью, и вообще ведут себя так, как будто у них только что сейв сделан

Артемий Майоров

Не все это раз, два потому что выбора нет. А какое право водители имеют ездить по тратуарам и там парковатся?

Кот Колбасоход

никакого, разве кто-то спорит.

Е'kat'ерина Vitolden

Иду с работы домой,тротуары во дворе все заняты,скользко,иду по проезжей части,сзади едет машина и сигналит,думает наверное,что я взлечу сейчас!))

Артемий Майоров

Вот, и я об этом! Я считаю надо ужесточить правила ПДД, проехал по тротуару или пипарковался там 1 раз -поймали лишение на год прав, если поймают повторно то на три года, если же и после этого поймают, тогда уже лишение прав на 5 лет+штраф от 50000 рублей за опасное вождение и парковку мешающую пешеходам, проезду (если гдето на проезжей части вторым и третьим рядом) За парку на автобусных остановках я бы тоже лишал прав на пол года минимум, вот так надо действовать, нарушил?-лишили права водить машину, только тогда будут слушатся, а штрафы это фигня он 2000 рублей заплатил и все

Елена Никитина

Почему то сейчас все живут как хотят. Наплевать на людей, которые рядом. Но если вас волнует эта проблема, значит не так уж все безнадежно

Артемий Майоров

Еще как волнует

Елена Никитина

И это здорово. Значит не все потеряно

Ольга Бирюкова

не все водители одинаковы,среди пешеходов тоже нередко встречаются довольно таки неуравновешенные личности,невозможно о

Артемий Майоров

Неравновешенные? мало таких встречал, просто людям из за ездящих машин по тротуарам негде ходить и из заприпаркованных машин не там где положенно они вынуждены идти по шоссе.

Asyucha Asyucha

Вы знаете , у каждого свой уровень ответственности , уважения, приличия , воспитания , и в конце концов ума!!!

Артемий Майоров

Верно верно, вот вы можите проехать по тротуару где ходят люди? если скажем заезд к дому немного дальше и с боку, его невидно, а тротуар широкий, и с виду как заезд во двор к дому, где поедите?

Asyucha Asyucha

Нет конечно ! Я езжу чисто по правилам. По тротуару никогда бы не поехала .

Артемий Майоров

Пока лично не увижу не поверю)))

Вадя С Хитровки

Наверно, эта женщина-водитель, как говорят, насосала на машину. и права, небось, тоже куплены.

Артемий Майоров

возможно

Нюточка ***

Дело не в водителях а в людях...... и среди пешеходов достаточно таких вот моральных уродов.....

Артемий Майоров

согласен

Юленька Я

а люди перестают быть людьми и чужие проблемы их меньше всего волнуют,к сожалению

Артемий Майоров

верно

Сергей Остёрский

Потому что там умирал не их родственник. У них была своя мысль. Они спешили.

Артемий Майоров

О дааа, особенно бабы зарулем это ппц

Сергей Остёрский

Вы знаете, у нас в Украине водители вежливее. Даже пропускают, если кому-то надо повернуть, а по правилам они должны ехать первыми.

Лидия Кубанская

А СЕЙЧАС НЕ У КОГО НЕТ СОВЕСТИ, ВСЕ ДУМАЮТ ТОЛЬКО О СЕБЕ А НЕ О ДРУГИХ

Артемий Майоров

верно