Леди Мила

Известная журналистка Ксения Собчак, поспешно покинувшая Россию, подозревается в вымогательстве в особо крупном размере, что может грозить ей до 15 лет лишения свободы, если её вина будет доказана. Она проходит по делу о вымогательстве у одного из высокопоставленных должностных лиц госкорпорации «Ростех». """"Вот откуда у нее такие доходы?

Ответы · страница 2
Ск
Ска-0Й

обобрала мужей

Леди Мила

каких????? Все ее мужья меньше ее зарабатывают

Ск
Ска-0Й

курочка по зёрнышку клюёт...да и от папы

Леди Мила

папа 30 лет как умер.. а у нее только за 21 год 300 млн дохода( по декларации)

Ск
Ска-0Й

так деньги работают- акции...вклады....гонорары

Гр
Григорий

От папы с мамой

Леди Мила

папе столько в то время не накопить

Гр
Григорий

А он и не копил .Для него Вова воровал

Дедушка Старенький

Не только.)))

Дмитрий Васильев

от туда ...

Дмитрий Васильев

вспомните нашу рашу ....сения общак...🙂

Igor Fedaev

Иноагент

Igor Fedaev

Её западные кураторы спонсировали , что бы на Россию грязь лила !