Та
Таша.

хочется душевного тепла и 2 миллиона долларов! Шучу конечно. тепла не надо!!!

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Танюш, могу дать тебе и то и другое. Шучу конечно, 2-х миллионов нету. ☺

Ал
Александр

💍👗👙👚👛👜👠👡👢👒📿💄💍💎💐🍓🍾🍸. Пока только это, виртуальное. ☺

Ал
Александр

Ты же так далеко, Тань. Как тебе в реале то подарить? 🤔

Ал
Александр

Тань, у меня живут родственники в Пензе. Если я когда нибудь попаду к ним, напишу тебе, привезу тебе чего-нибудь 😉.

Та
Таша.

а откуда вы знаете что я в пензе

Ал
Александр

Просто знаю. Какая разница? Мы уже говорили об этом когда-то.

Владимир Пирогов

Вы опоздали своровать уже не сможете тогда оставайтесь хоть с теплом

В М

Оно повсюду.. Начиная от солнца.. Потом излучайте и Вам оно вернется.

Николай

2 миллиона долларов,много тапла не дадут.Даже если печка хорошая😂

Kito San

...да и доллары нафик.. все равно распорядиться правильно не сумею 🙂

Viktor!Просто Viktor..

душевный обогреватель величиной в два милииона...оригинально...

Та
Таша.

не обогреватель и тем более не душевный...просто 2 млн. долларов..

Viktor!Просто Viktor..

а почему именно два,не больше и не меньше?

Viktor!Просто Viktor..

уважаю людей,знающих меру!

Файзрахман Садвакасов

Татьяна, тепло, правильно, можно купить, если есть такие деньги.

Надежда Из Сибири

Правильно,Таша. за два миллиона ты себе не только тепло купишь.

Та
Таша.

спасибо.. один понимающий человек..

Надежда Из Сибири

А что никого не было. Тут же понятно.

Та
Таша.

все отговаривают от 2х миллионов..говорят лучше тепло

Надежда Из Сибири

тепло, а долго оно продлиться еще не известно.Тут надо полностью быть уверенной , что тепло точно будет.

Надежда Из Сибири

И не переживай... здесь еще и не такое бывает.

Владимир Колесников

а проблем сопутствующих этим лимонам оно тебе необходими,да?

Светлана Жидкова

Крутая! Без тепла замерзнуть можно, а без денег - не проблема!

Та
Таша.

а деньги на что? их можно жечь...

Светлана Жидкова

наверное хорошо горят - не пробовала

Алексей Закурдаев

Фу ты, а я уж подумал.., дать не дать..., сама почти отказалась...

Галина Петровна Якимова

А мне бы хватило и $ 1,5 млн.... Так и быть, тепло сама куплю...

Tamara Orlova

...я мечтаю о 13млн. в деревянных...Эх! МНЕ БЫ ВАШИ ЗАБОТЫ...

Сергей Силкин

Было бы у меня 2 ляма долларов,то тепло я бы сам создал.

Романтик Z

если ставят перед выбором - -всегда выбираю - деньги...

Светлана

Ну обогреватель то пригодится. Особенно этим летом.

Юрий Гогин

Я того же мнения, но я взял бы в рублях, эквивалент.

Владимир Мельников

С такой ((капустой )) будет всё, только не искренне.

Анатолий Лапшин

Хотеть не вредно. А так Бог подаст. Когда захочет.

Ти
Тимуровец

Что-то в последнее время народ на бабки потянуло.