Антуан Же

Зрелый муж - это благо, все глупости он уже сделал, в отличии от молодых, да?

Ответы
Marina Uvachan (Balueva)

Люди, много ли нужно человеку, нужно чтобы его любили, понимали, признавали, уважали, чтобы он был кому то нужен и близок, чтобы у него был успех — в делах, учебе, на работе, чтобы он мог себя реализовать, развивать свои способности, самосовершенствоваться, уважать себя!

Антуан Же

столько не даётся одному

Marina Uvachan (Balueva)

Нужно просто стремиться к этому.

Антуан Же

стремиться заранее зная к неосуществимому..., можно сделать мечтой

Marina Uvachan (Balueva)

Человеческие возможности не ограничены, просто не лениться, а то получаеться лень в перед нас родилась.

Антуан Же

более 2-х целей - отсутствие их

Юля Южная

говорите-для самоуспокоения собственного-зрелый муж..реально нужно смотреть и иллюзий не строить-чтоб потом от стресса на нервной почве не было инсульта или инфаркта-от того что секс со своим ровесником дозревать будет дамочка

Антуан Же

а тебе жалко что ли

Юля Южная

нет-смешно-просто в итоге я работаю с подобными потерпевшими на реабилитации..

Антуан Же

а потом с тобой будут

Юля Южная

нет..я в адеквате

Антуан Же

пока

Любовь Белинская

зрелый муж надежный.. а глупости это удел к примеру влюбленных или счастливых так что это н е мешает.. Молодость не помеха серьезности взглядов к целям и достижениям.. а старость не лишена глупости Все как кому удобно и нравится)

Антуан Же

конечно

Ольга Соцкова

Нет. седина в голову- бес в ребро. И если делал глупости в молодости, то в старости ещё больше будет делать. Берите молодого, взрослейте с ним, надёжнее будет

Антуан Же

как я могу слушать твои советы если ты считаешь меня женщиной, пока

Ольга Соцкова

так рассуждали, как женщина, простите, потому и подумала)

Антуан Же

я просто задал вопрос в информационном виде

_Анастасия Игоревна_

Возраст мужчины не имеет значения. Кто-то может всю жизнь делать глупости. Главное, чтобы после совершения глупостей, были сделаны правильные выводы.

Антуан Же

спасибо учтём

Майя Дорофеева

интересная постановка вопроса. к сожалению, есть такие мужчины, у которых детство затягивается и заканчивается вместе с жизнью.

Антуан Же

а бывает даже неплохо, к примеру ДИМА

Майя Дорофеева

ДИМА это кто?

Антуан Же

медведев

Майя Дорофеева

вы считаете, неплохо?

Антуан Же

а как же самому дурака валять и ещё жену пристроить

Людмила Ауц

да у взрослых за 50--глупость позади ----а у молодых --глупость --впереди прям торчит -выпирает--вот и сеют неразумное налево--направо

Антуан Же

где то так

(.
(((***элен***))) .

Нет, глупости отдыхают))) потом по новой) только поддержать эту искру должна жена) и вместе снова по глупостям гулять)) не скучно !

Антуан Же

жаль, мне 64

(.
(((***элен***))) .

Видимо глупости начинаю оборот)))) у вас?

Антуан Же

да я всегда готов сорваться

(.
(((***элен***))) .

Срывайтесь) только за рамки совести не вылазте ))) желаю удачи))))

Антуан Же

спасибо и тебе

Вероника Коробова

не всегда так,есть молодые -очень умные и порядочные,а на иного зрелого смотришь и думаешь-дураком родился им и помрет!!!

Антуан Же

это патология

Вероника Коробова

да,не лечится...

Антуан Же

нет

Сергей

"Что толку в перезрелых стариканах?Смешон не первой свежести жених. Судьба ласкает молодых и рьяных.Весь мир для них..."

**
*евгения *

НЕА, ВОТ МОЙ ТЕПЕРЬ СИДИТ И КАК ПЕНСИОНЕР НОЕТ, НА 15 ЛЕТ СТАРШЕ, СКУКА СМЕРТНАЯ, НАЧАЛИ ОБСУЖДАТЬ АПТЕЧНУЮ УТВАРЬ)))))))

**
*евгения *

ОЙ, ЭТО РАЗВЕ ВОЗМОЖНО?)))

Антуан Же

а почему бы и нет, у меня бывшая подружка вышла замуж за старика, так довольная, даже перестала со мной встречаться, только звонит по телефону

**
*евгения *

Я стариками что-то не интересуюсь больше))) с меня одного хватит)))

Антуан Же

повезло тогда твоему старикашке, и тебе удачи, пока

**
*евгения *

спасибо! Пока, удачи!!!

Олеся Пономарева

ну не скажите,не скажите!у меня молодой муж,никаких глупостей не делал и не собирается!повезло мне,да?😉

Антуан Же

не знаю, это патология, мы все должны делать глупости

Олеся Пономарева

ну какая же это патология?мой муж просто исключение!!!😃

Антуан Же

а это и есть патология, ведь он не как все

Олеся Пономарева

нееее!он просто у меня круче всех!и не патология вовсе это!😉

Людмила Ларченко

Не совсем - есть зрелый хуже младенца в общем (придурок ,в придачу без мозглый дебил) вот так бывает.😉

Антуан Же

значит таково ваше окружение

Людмила Ларченко

Зачем вопросы задаете ? чтобы унизить ? Вам дали ответ правильный.

Антуан Же

сорри Людочка, вот такой я козёл

Елена Фёдорова

нет, нет, и еще раз нет. Есть еще кризис среднего возраста))) вот тогда все сумасбродства и начинаются!))

Елена Фёдорова

не факт. В 40 нынешнее поколение уже больное, а если мужчина ведет не совсем здоровый образ жизни... то тогда это маловероятно

Антуан Же

зануда

Елена Фёдорова

вот те раз! на правду не обижаются! и оправдывать себя не надо! поздняк метаться!

Антуан Же

я не обижаюсь на кого то, просто ты стала банальности ведать

Макс Приоро

А ей 20 ему 80 это как?

Лена Пшеничная

нееее...если до 40...то еще не все))) обычно у них в это время начинает кризис...и они еще могут начудить))))

Антуан Же

это тебе виднее

Лена Пшеничная

не понимаю.....

Антуан Же

тогда жди

Лена Пшеничная

)) да уж....

Алина Измайлова

а вообще я бы не зацикливалась на возрасте) у меня с мужем разница в 10 лет ( он старше) И все прекрасно)

Алина Измайлова

дети это замечательно в любом возрасте и сочетании)))но тут соглашусь ) когда родители в осознанном возрасте и любви растят своего ребенка, это особо важно)

Антуан Же

как не согласиться, если это разумная действительность

Алина Измайлова

у меня яркие примеры перед глазами) поэтому не вижу смысла опровергать эту действительность)

Антуан Же

благодарю за общение, дальнейших вам приятностей, пока

Алина Измайлова

пока ) и Вам приятного общения )

Галина Барабаш

Все уникальны. некоторые в 40 глупости только начинают делать... кризис среднего возраста называется.

Антуан Же

вообще то кто как его оценивает, мужчины довольны

Андрей Карпов

Смотря какая зрелость, мне вот тридцать, я абсолютно уверен, что большинство глупостей еще впереди!

Антуан Же

имелось ввиду 40 и 20, а глупость нас сопровождает всю жизнь

Елена Луганская

А то что он до этого был чьим то мужем и кто то помогал ему стать успешным это мелкое недорозумение

Антуан Же

Фурье сказал что всё приедается и надоедает и потом когда ей 20 а ему 40, родятся самые здоровые и умные дети

Елена Луганская

А потом и вы постареете и не факт что он не захочет свежего "мяса"

Антуан Же

маразм

Любовь

Ошибаешься !!! БЕС В РЕБРО МОЖЕТ САДАНУТЬ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ. Н😆НИКТО ОТ ЭТОГО НЕ ЗАСТРАХОВАН !!!

Антуан Же

это впереди

Любовь

КАК ГОВОРЯТ........ФЛАГ В РУКИ И....ВПЕРЁД !!! И ПУСТЬ УДАЧА НЕ СВЕРНЁТ С ТВОЕГО ПУТИ !!!

Антуан Же

благодарю

Любовь

ХОРОШО !