Антуан Же

Зрелый муж - это благо, все глупости он уже сделал, в отличии от молодых, да?

Ответы · страница 2
Ирина Зяброва

смотря на сколько зрелый....а то есть такие что и в зрелом возрасте умудряются делать глупости)))

Ирина Зяброва

оооооо в 40 лет жизнь только начинается...😜

Aнна Вернигора

Нет. Зрелые мужчины иногда делают больше глупостей, и их глупости серьёзнее чем у молодого.

Валентина Зеленоглазая

Седина в бороду а бес в ребро..... я не согласна, больше люди делаю ошибок в зрелом возврасте

Валентина Зеленоглазая

Ну и пусть ее учит всему, воля божья

Валентина Зеленоглазая

Я не понимаю такую разницу, это нездоровое отношение к сексу.

Антуан Же

лучшее время для воспроизводства потомства

Валентина Зеленоглазая

какого???о чем вы говорите??? и папа в 60 лет пойдет в первый класс к ребенку,он же еле ходит. И вся работа на плечи женщины(фактически два ребенка)кому это надо??? пустышке тупой разве что??

Антуан Же

ты читать умеешь 20 ей и ему 40

Валентина Зеленоглазая

Какая разница----- это ж....

Валентина Колесникова

поспорить можно.. мне вот нравились молодые мужья- я творила с ними глупости... и не старела

Veritas Real

Неа. Не так. Кобель, он и в Африке кобель. А тупить можно профессионально в любом возрасте.

Valera U

что такое зрелый? это который созрел , упал и уже сам ходить не может? То наверное да

Антуан Же

но не такой же пессимисткой быть

Лилия ***

если в 20 лет ума нет- то уже и не будет... многое зависит от сознания в любом возрасте

Антуан Же

в данном случае ему 40 а ей 20 и большая часть глупостей позади

Валентина ...

Некоторые и в зрелом возрасте такие глупости совершают, что молодым далеко до них!

Валентина ...

Зрелость - не всегда разум!

Антуан Же

возможно в вашем окружении

Валентина ...

В моем таких нет, но иногда встречала в другом окружении.

Валентина ...

Менять незачем - это НЕ МОЕ окружение.

Па
Партизанка***

Зрелый да!!но если пройдешь с ним нога в ногу путь становления—это будет счастье!

Антуан Же

нельзя загадать счастье заранее

Па
Партизанка***

Счастье не загадывать надо,а заслуживать

Антуан Же

заслужить да, перед коллективом, иными людьми, но не перед тебя любящим

***чёрная Кошка***

Зрылый мужчина не значит мудрый и спокойный, может тупить хуже молодых😉😂😂

Антуан Же

не говори так, а то достанется именно такой

***чёрная Кошка***

Не у меня нормальный😂😂😂😂

Антуан Же

если неприятность может произойти, она обязательно случается. Мерфи

Оксана Худякова

как сказать ,у некоторых седина в бороду бес в ребро и скачет как козёл молодой!

Оксана Худякова

тогда проблем вообще не должно быть ,молодая женщина стимулирует зрелого мужчину!!!

Анастасия Гринько

мужчинам тяжело расставаться с детством, особенно тяжко проходят первые 40 лет

Екатерина Князева

Вот тольо в старости начинаются настоящие глупости - в молодости баловство.....

Антуан Же

да как хочешь называй, лишь бы было обоим хорошо

Екатерина Князева

Так речь-то только о муже)))

Екатерина Князева

Так речь-то только о муже)))

Екатерина Князева

Так речь-то только о муже)))

Вера Колесникова

опыт завораживает ----потому а то парни лет так 17 18 не смогут предложить ничего

Антуан Же

конечно, зачем есть зеленый виноград

Ирина Долженко

Да, Да особенно если вы зрелый человек и тоже покончили со своими глупостями

Антуан Же

если есть ум, то с глупостями не покончить

Антуан Же

а что это вы со мной соглашаетесь

Ирина Долженко

а что нельзя? я и правда согласна

Антуан Же

согласен, бывает всё, когда вопросы ординарные

Наталия Вершинина

Наверное, хотя пословица говорит об обратном" Седина в бороду - бес в ребро"

Антуан Же

так это позже сейчас 40 и 20

Наталия Вершинина

Мужики вообще непредсказуемые друзья. Так что не факт, что он уже всё сделал

Антуан Же

так это в общем, не конкретный же случай имеется ввиду

Glafira

зрелый не значит старый, а значит не наделает глупостей.Это подарок судьбы

Glafira

спасибо))))) все так и есть)))

Валентина Конева

Зрелый муж,бывает уже столько прывычек от которых простотв ужас приходишь

Аlena Sokolova

вот это мнение типо мужчина должен нагуляться пока молодой, такое глупое..

Антуан Же

ага на большее не способны

Марина Копылова

почему..но думать о глупостях не перестал, а зрелость это питьдесят и выше

Марина Копылова

ой кошмар,тогда он старик если 40

Марина Копылова

зачем,если зрелость определяется наличием глупостей то и пробовать не стоит