Антуан Же

Зрелый муж - это благо, все глупости он уже сделал, в отличии от молодых, да?

Ответы · страница 8
Людмила Быкова

седина в голову , бес в ребро

Людмила Быкова

ну вот его седина его и погубит в скором времени от ревности

Антуан Же

а если Жофрей Де Пейрак попадётся

Светлана Коротких

А что же про седину в бороду?

Антуан Же

сейчас 40 и 20, а бес в 70

Татьяна Долбунова

вот уж не надо обманываться

Татьяна Долбунова

во многом, это тоже самообман

Natali Shelkovica

а кризис среднего возраста?

Natali Shelkovica

ну зрелый муж быстро созреет и его надо будет выносить на скамеечку на солнышко и кормить манной кашкой...

Оксана Помылуйко

ну бывают и в зрелости лохи

Оксана Помылуйко

это как сказать молодым простительно а другим позорно

Наталия Трухачева

...дуиаю- до поры до вреиени

Наталия Трухачева

))) когда ей 20-30,а ему 50, это одно, а вот через лет 20 уже совсем другое - не согласны?

Антуан Же

везде можно найти прелести, если не искать крайности

Антуан Же

так зачем напрягать себя, радоваться надо

Наталия Трухачева

Так никто и не напрягается-бе

Helga

старые мудаки тоже бывают

Helga

В двадцать все рано, а в 40 тока начало всего

Антуан Же

ей 20 ему 40, самый благоприятный возраст для создания семьи и делания детей

Helga

Хотя по пятница, старались сами посещать а в выходной с детьми ходить

Helga

Блин не там ответила((((((((((((((((

Helga

Я не доктор, ненадо мне язык показывать

Азиз Аширов

полностью согласен с этим

Азиз Аширов

всегда мечтал жениться по раньше, что бы родители в рассвете сил няньчили внучат. но после смерти отца понял что этот выбор может определить мою смерть. или с улыбкой на лице счастливым и "чистым" либо в страхе голодным и не в своем доме среди незнакомых лиц

Антуан Же

не надо осторожничать, все к лучшему

Азиз Аширов

ужасаюсь смотря на то что происходит с друзьями которые уже женились и обрели "счастье и покой " в жизни. ругань интриги и выяснение отношений. по мне умереть захлебнувшись своим дерьмом чем захлебываясь от той кто даже не захочет выслушать молча

Светлана Утегенова

Зрелый... Но не перезрелый)

Светлана Утегенова

20 лет... Не до фига ли разница?

Татьяна Шутюк

Зависит от его состояния

Татьяна Шутюк

Разве это зрелость ?Я имела ввиду материальное состояние., сейчас модно состоятельным старцам погулять с молодками, а то и вовсе к ним перебраться...

Татьяна Шутюк

Живите спокойно!!!Удачи и семейного благополучия!!!❤️

Наталья Мороз

и глубоко не* пашет*))))))))))

Антуан Же

а вот здесь можно попасть, у меня есть знакомый 70 лет с 30 см и молодые девушки рады ему

Наталья Мороз

ужас, такие размеры толь ко пугают. мужчины заблуждаются, огромное в радость

Елена Бондаренко

Хотелось бы в это верить

Антуан Же

когда ей 20 а ему 40, родятся самые здоровые и умные дети

Елена Бондаренко

Умные дети рождаются от умных родителей-генный уровень. Возраст не имеет значения.

Елена Бондаренко

Наши медики еще не то скажут!

Антуан Же

это было сказано 30 лет назад

Се
Сергей

Глупости совершают все !

Антуан Же

да, но кто то и красиво это делает

Наталья Трифонова

Нет . Мне попался балбес

Антуан Же

тоже неплохо, ведь мы мало отличаемся друг от друга

Наталья Трифонова

Сделаешь одну глупость по незнанию и все катится под откос

Антуан Же

не унывай, во всём можно найти альтернативу

Валентина Симонова

потерял молодой задор

Валентина Симонова

Доживешь узнаешь -будь дольше молодым

Лидия Круглова

Чем старее тем дурнее

Антуан Же

так вы не в счёт только молоденькие

Лидия Круглова

Седина в бороду ,бес в ребро

Антуан Же

это уже окрепший маразм, пока

Юлия Никулина

всякие зрелые бывают

Юлия Никулина

ну вот

Юлия Никулина

да ничего

Ан
Антонина

И интереса меньше..

Антуан Же

у тебя конечно свой интерес, но он разнится с умными женщинами

Ан
Антонина

Зрелый муж.,супруг. ↗️ Стабильность.↘️ Любовь.Доверительные отношения.Одна супружеская постель.Совместные беседы+завтрак. Это всё не плохо. Возможно.

Наталия Никитич

эо от тебя зависит

Антуан Же

это непорядок, хотя жена Дэйла Карнеги была старше на 8 лет и он после работы сразу бежал к ней

Evgeniy Z

Было дело не спорю

Evgeniy Z

Не хочу правда, да уже не тот