евгений волков

Если выбираешь между красной и синей капсулой- это СВОБОДА?

Ответы · страница 4
Татьяна Кривоногова

Свобода если вообще выбираешь

евгений волков

разве выбор предусматривает такое понятие как СВОБОДА!??

Ол
Ольга)

свобода- их вообще не трогать)

Ол
Ольга)

дайте мне таблетки от жадности))и по-больше по-больше)))

Борис Овчинников

Само право выбора - своболда

евгений волков

рабы тоже могут выбирать,однако они не свободны ( как пример)

Борис Овчинников

Не путай свободу волеизъявления и ограничение физической свободы

Мальчик Лёлик

,,Йошьик" правильно пишется.

евгений волков

нет,на конце слова ,две буквы"к"

Мальчик Лёлик

Ну тогда между красной и синей капсулой- это русская рулетка.

евгений волков

нет ,это просто НЕ СВОБОДА!

Алекс ****

свобода я ничего не выбираю

Алекс ****

снайпер дорогой по жизни, не перед кем не отвечаю только сын спрашивает хватит кошмарить но после каждой поездки ему деньги откат,

Алексей Волков ))) 1

капсулами не интересуюсь

евгений волков

капсула ,это как некий образ для примера!

Стас

Ёжик, чего вы накурились

евгений волков

дык не курю я уже лет 8 наверно или 9 ,впрочем так же как и не пъю ,пиво,вино,шампанское,водку и другие напитки предназначенные для россиянского быдла!

Стас

Шо то вопросы какие то смешные

евгений волков

хм...дак ты креативно мыслить не можешь,вот и кажутся тебе .что они смешные,ну ни чё,всякие люди бывают! главное оставаться человеком! Будь здрав!

Эрик Дгебуадзе

Выбор это уже не свобода

евгений волков

мало кто так мыслит неординарно! в основной своей массе ,у людей стадное мышление!

Елена Усольцева(Дрондина)

Йожик-Вы в тумане????????????

евгений волков

Ну.....иногда,когда сильно накурят,

Елена Усольцева(Дрондина)

бросай курить не актуально

евгений волков

Дык я то не курю,уже вот 8 лет как будет .

Роман Ефремов

Наурызбай Желтыкаев

Нет это идиотизм и грех

евгений волков

Хм...а грех то здесь где???

Наурызбай Желтыкаев

Смотря что в капсулах, если яд то это самоубийство, а это уже грех, если наркотики то же самое, если снотворное либо лекарство не - нет

евгений волков

Ндааа уж,видимо с вербальностью у тебя дела обстоят плоховато! Капсулы это как пример,как образ в действии любого выбора,и все! Я так же мог бы написать в место капсулы,РУКА ЛЕВАЯ И ПРАВАЯ!!! Будь здоров!!!

Ivan Petrov

Да это свобода выбора 🙂

евгений волков

В выборе ,как таковом СВОБОДЫ уже нет,так как сам ВЫБОР ,тебе уже ставит определённые условия,что бы ты выбирал,тогда как будучи СВОБОДЕН от выбора,ты уже автоматически СВОБОДЕН, потому что тебе ни надо ничего ВЫБИРАТЬ!

Елена Новгородцева

Смотря что в капсуле?

евгений волков

Неважно,главное здесь,это выбор!

Елена Новгородцева

Ну уж нет,может в одной капсуле яд какой,а в другой эликсир здоровья.

евгений волков

Вот по этому ,стоя перед выбором,ты уже не свободен!

Елена Новгородцева

Можно поспорить,это если необходимость есть такая,а если нет я бы вообще не выбрала ни какую капсулу мне и так нормально.

Галина Дедкова

конечно! а что еще-то?

евгений волков

А ещё....можно считать ,что это как раз таки НЕ СВОБОДА

Галина Скворцова

есть еще и варианты

евгений волков

если тебе ЕЩЕ нужны варианты,значит ты УЖЕ выбираешь,а это уже не свобода!!!

Вадим Левин

Нет. Это шампанское

Вадим Левин

Я имел ввиду "Риск" - капсула -Русская рулетка - адреналин -смерть (или шампанское) как выпадет. Зато шампанское какое!!!

Лена Пшеничная

это право выбора))))

евгений волков

право выбора,после того ,как адам и женщина согрешили!

Лена Пшеничная

нууу....))) а капсулы когда надо выбрать????

евгений волков

да капсулы это как пример!

евгений волков

😀 хорошо,быстро вникаешь в суть темы! это радует!

Лена Пшеничная

)))) а меня радует...что тебя радует)))))

Константин

Выбор это свобода.

Константин

С твоих слов как только человек сделает выбор. То сразу включается эффект несвободы))

евгений волков

ну что то вроде того,мы привыкли мыслить навязанными стереотипами,есть такое понятие ИГРА СЛОВ,или по научному НЕЙРО-ЛЕНГВИСТИЧЕСКОЕ ПРОГРАМИРОВАНИЕ,все зависит от тебя! Читай ГЛУБИННУЮ КНИГУ!http://www.skibr.ru/content/main/img/H/GlubBook_2002/GlubBook.htm

Константин

Лень. Этот век. Век видео.

евгений волков

аааа,ну тогда деградируй дальше- овощ!!!

Константин

Через видос больше инфы понимается. Хамство тебе не клицу. По себе людей не суди.

Марта Кошка

А СЛАБО ВЫПИТЬ ДВЕ

евгений волков

капсула как пример ,как образ некого выбора!! ну!

Алия

Не поняла вопроса

Алия

Думаю свобода человека не всегда зависит от разноцветных капсул

евгений волков

Ну тогда выбери в своей семье между СЧАСТЬЕМ И БЛАГОПОЛУЧИЕМ, Или к примеру расстрел или висельница??? Если выбираешь,значит уже НеТ СВОБОДЫ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ОБЯЗАН ДОЛЖЕН ВЫБИРАТЬ....

Алия

Человек сидящий в тюрьме выбирает свободу,но не получает ее

евгений волков

Вот я и говорю,когда выбираешь ,то это уже не свобода!

Евдоксия Ардалеоновна

Могу согласиться с Евгением в том, что свобода выбора всегда чревата рисками

евгений волков

Ваше мышление в рамках навязанных стереотипов.

Евдоксия Ардалеоновна

ну... свобода выбора - это действительно стереотип демократических свобод.