Ви
Виталий

По-моему только в нашей стране, самые "людоедские" проценты на кредит?🤔

Ответы · страница 2
Владимир

На кредит ? Да у нас всё людоедское !😁

Владимир Гаранин

не знай , за бугром и в россии не брал ..

Mарго Беккер

👍 👏 🤡 😜

Вера

Всё образуется,по терпите.

Ви
Виталий

Где-то я это уже слышал...🤔

Вера

🙂 На самом верху.

Вовочка Бакка

Разве могло быть иначе...?

Евгений *

Неправда, у нас тоже

Евгений *

Не только. И евразийский, и Сбербанк, и каспийский, и даже народный

Шагарьян Хайретдинов

мы же колония МВФ

Ма
Майра

мы в одной лодке

Галина Юлинова

Так не берите

Ви
Виталий

Галина! Вы так каждому сможете сказать, у кого на операцию нет денег?

Галина Юлинова

Есть квоты, различные фонды и в нашей стране должен быть запас, пусть небольшой на" всякий пожарный"

Ви
Виталий

Правильное слово вы написали "должен", в этом то и суть..Благодарю за ответ.

Галина Юлинова

У нас нельзя жить одним днем

Татьяна Тышкевич

Какие?

Па
Партизанка***

да

Ви
Виталий

— Фима, шо вы делаете на работе? — А на работе я таки устаю за деньги.