Ир

На последней сходке в Магадане вирус был конкретно раскоронован....?🙂

Ответы
Ленточка В Косе

Да нет его. Это все большая инсцинировка. Звено в приготовлении мира к новому мировому порядку сумашедших

Ир

🙂

Владмир

Ведь в Воркуте хотели сходку проводить. Почему место сменили?

Ир

🙂

Ильяс Амиров

У нас только намечается сходняк.

Ир

🙂

Ильяс Амиров

А в Северной Корее,уже есть вакцина.

Ир

🙂

Людмила Ткаченко

Следующая будет в Италии!

Ир

🙂

Ти
Тимуровец

Уханька всех уханькает.

Ир

Вчера в цирке был обнаружен труп акробата. Работники цирка заявляют, что его подкинули....🙂

Александр Павлюсь

👍👍👍😁

Ир

🙂

Марина Александрова

Смешно. Остроумно

Ир

🙂

Ег
Егор

нету его в городе

Ир

🙂

Елена Шкадова

👍😀

Ир

🙂

Александр

АУЕ!?

Александр

За улыбку - Вашу и Вашего жёлто-солнечного смайлика! Это подарок!! Вы - ДОБРАЯ!

Ир

Да..это и моё достоинство и мой же недостаток...это и моя радость и моя печаль...🙂

Александр

Благодарю Вас за Вашу бесценную доброту!

Ир

🙂

Александр

Вы снова мне улыбнулись!..