Elena Lenok

Корона короной , но вот Чернобыльские леса горят и огонь вплотную приблизился к хранилищу ядерный отходов и самой атомной . Вот где будет жопа полная .

Ответы
Александр Александр

Думаю, что такие серьёзные вещи. Военные должны справятся, иначе было бы очень плохо и странно. Иначе будет очень увольнений по логике скорее всего. В нашем мире каждый день кто-то умирает, но вы об этом ничего не знаете. Больше позитива, он вам ещё понадобиться. Радуйтесь жизни)... Молодость это здорово, я тоже молод и думаю, что это правильная логика. С таким мышлением дольше проживете, по крайне мере это лучше, чем жить в негативе)))...

Elena Lenok

будьте здоровы

Вадим Лимасов

Человеческая психология загадочна,человеку как и ослу показывают морковку перед глазами,что бы он концентрировался на ней,и вокруг не чего другого не замечал,а во круг что происходит он уже и не замечает,как и у человека с этим вирусом,просто решили отвлечь человека от реальных проблем.

Андрей Мацнев

Хотите сказать, что ХРАНИЛИЩУ ядерных отходов опасен лесной пожар? Они там отходы в дощатом сарае что ли хранят? 🤔😉

Владимир Гончаров

Жопастей не бывает! Для того наверно и "сварганили" короновирус. Чтоб не так "больно " было?!

Вася Васильков

Склодовская-Кюри с Менделеевым пьют валидол в гробу от таких фейковых новостей)))🤣.

Владимир Кобзев

Конечно будет полная задница если хранилище рванёт😱😱😱😱😱😱😱

Вера Сергеевна

Да ..над этим необходимо сейчас задуматься тем ,кто наверху и ПРЕДЛОЖИТЬ ПОМОЩЬ !

Котэда

Ну- не леса горят, а кустарник. Ща до дороги дойдет и полыхать перестанет. Это хохлы нагнетают, денег просят

Elena Lenok

дело в том , что уже 10 дней как горит , и потушить не могут. Это правда , честно , я бы не писала

Вера Сергеевна

Кустарник ? С 1986 года на распаханном лесе новые деревья выросли !12 старых деревень выгорели Рыжий лес выгорает ,к Припяти беда -рядом ..Хохлы хохлами ,а думать надо !

Котэда

а я только оттуда. Это ж 30-ти км зона а ребятишки начали пускать палы-вот и результат.

Elena Lenok

Согласна .

Вера Сергеевна

"Поймали " (писали в Яндексе ) 27 летнего .он поджёг из любопытства Больной ,наверное на голову!

Котэда

больной, потому что там находится

Дм
Дмитрий....

от обычного огня им ничего не будет.....к тому же отходы в бетонных саркофагах....

Elena Lenok

10 дней уже потушить не могут

Дм
Дмитрий....

и какая опасность то ?.....радиационый фон что ли может повыситься ?....ведь эти отходы то не в деревяных же строениях..а железобетонных ...а обычный огонь температура чуть больше 1000 градусов разве может вызвать ядерные реакции.?..к тому же у отходов.....пусть и ядерных.....сми как всегда уровень паники и тревоги повышает у населения....

Elena Lenok

Мы с Вами не знаем просто , может где то там и есть радиация

Дм
Дмитрий....

в новостях пишеться что через частицы дыма может радиация быть....но по замерам пока все в норме.....а сама аэс вокруг нее противопожарные рвы выкопаны...

Elena Lenok

Ну поживём и увидим . А Вам не хворать

Дм
Дмитрий....

все нормально будет....

Ко
Константин

Что это за хранилище,если его может поразить верховой огонь

Q.
Q.i̇

Еще одна жопа летающий с солнца пройдет близко земли

Elena Lenok

высокосный год однако

Ан
Андрей

Не ссы,твоей маленькой попке, ничего не угрожает...!

Elena Lenok

я не ссу . но просто радиация по всему миру поёдёт

Ан
Андрей

Там , всё залито бетоном

Elena Lenok

дело в том , что не всё

Ан
Андрей

А ты с Украины

Elena Lenok

да

Ан
Андрей

Печально

Гр
Григорий

Там достаточная зона отчуждения .всё будет хорошо

Elena Lenok

будьте здоровы

Гр
Григорий

Спасибо .И Вам здоровья

Светлана Войцеховская

Уже потушили,но радиация с дымом пошла всюду.....

Elena Lenok

Ну да . потушили , но радиация разлетелась .

Светлана Войцеховская

И еще какая, на Белгородскую, Брянскую обл, Киев.....

Elena Lenok

говорили , на юго-восток

Алексей Тишевский

Да, лес жалко. Без леса всем будет полная жопа.

Борис Кучеренко

весь коронавирус убьет тогда, когда шарахнет

Михаил Лазарев

Ничего не будет. Саркофаг с огромной защитой.

Ma
Mass.terr

Ну и что? Эти отходы не горят, хоть и ядерные.

Артемий Воинов

и сказал Зеленский : Да гори оно все огнем...

Николай Ляскало

Полная жоп уже давно. Это последствия!

Сергей

Конец света..все подохнут,а мы в рай