Ал
Александр

Ненавижу, когда говорят "ясно" Ясно лампочка, блин, в туалете светит.

Ответы
Алексей

— Вот блин! — Так! Ты давай не матерись или матерись нормально!.. «Блин» — это суррогат!

Андрей Друг

светло там)) ясно, когда солнышко на небе и ни облачка)) ну или когда ты улыбаешься☺️

Лу
Лу....

Один знакомый сказал мне. Что слова ясно и понял -это слова убийцы диалога))

Ал
Александр

Я обычно говорю; "Я тебя хорошо понял, любимая!" Это жене. Мы много разговариваем, постоянно вместе

Лу
Лу....

Когда так то хорошо. ..иногда говорят и пишут просто одним словом)))

Ал
Александр

Торопятся наверное... А мы не спешим никуда и никогда. Мы общаемся....и пусть мир подождёт.

Анна

возможно у человека осветило в голове после ваших слов.. Зачем же злиться))

Тт

почему нет? груша тоже бывает, одна съедобная, другая для клизмы))

Сергей Остёрский

А как еще ответить, если понятно?

Иван Медянников

Саня не воспринимай это как упрёк я электрик для меня всё ясно , а если темно просветляю!!!и Сразу понятно что было ясно !!!!!

Ти
Тимура

А понятно, Вас меньше раздражает, просто я так отвечаю.

W/
W/S/G

+Я ВСЕГДА ГОВОРЮ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ..ПАСМУРНО..мать

Дмитрий Логвинов

ясно,спасибо что поделился своими чувствами

Анар Мусралинова

Они хотят сказать понятно, меньше букв

Krasnoe Colnishko

А сам говоришь блин.. это хорошо?..

Ал
Александр

Для вас сгодится

Робот Вертер

а я думал она ярко светит......))))))))

Робот Вертер

ясно))) 😜

Inga Hranova

надо знать все значения слова

Чарлз Робертович

аналогично.... слово-паразит

Ал
Александр

Спасибо.

Чарлз Робертович

я ещё не люблю такое слово как "удачи!"

Ал
Александр

Понятно. Уверен, что подобгых "нелюбимых" слов, понятий ещё не мало найдётся.

Чарлз Робертович

да,конечно... паразитов-слов уйма.... например не люблю когда женщина говорит и обращается к тебе " привет,солнце моё.", вот это "солнце", это очень пошло и неискренне

Ал
Александр

Да... Более глупого выражения трудно найти. Я, мы, не позволяем никому никакой фамильярности.

Настя Хххххххх

👍 классно сказано)

Настя Хххххххх

надо будет применить при случаи )

Елена

А как нужно говорить?

Ал
Александр

Каждый по себе, по обстановке, решает.

Рост

Ого, какой нервный...

Ал
Александр

Угу...

Рост

Ясно....

Николай Молодкин

У ти какая ! 🙂

Элвис-2

Наверно...вероятно

Evgenia Lubetskaya

Еще есть понятно

Ал
Александр

Угу

Владимир Кузнецов

Тогда понятно...