"старая" Шалунья

Есть два типа мужчин: 1- сам занесет холодильник на 5 этаж, 2- заплатит тому, кто это сделает. К какому типу относитесь Вы?

Ответы · страница 2
Ирина Сумина

Сам холодильник никто не поднимет. Если это не очень маленький холодильник.

Ирина Сумина

Есть третий тип мужчин, где обо всем побеспокоится жена. К сожалению, распространенный тип.

"старая" Шалунья

Такие жены относятся ко 2 типу мужчин.

Ирина Сумина

) Точно. Иногда их жаль, хотя в основном у них всегда все схвачено.

"старая" Шалунья

А я таких уважаю, если рядом мужчина в юбке, кто-то же должен быть в штанах!

Ирина Сумина

Наблюдение показывает, что в таких семьях мальчики тоже вырастают "в юбках". Часто ведь это не вынужденная позиция женщины, а захваченная власть. А вообще, чего только в жизни не встретишь.

Евгений Высотин

к 3-му : спущу холодильник на парашюте(не забуду положить туда букетик) ...)

"старая" Шалунья

А с какого этажа спускать будете

Евгений Высотин

мадам, ну зачем так приземлённо...с небес )

"старая" Шалунья

Так я на это и расчитывала

Евгений Высотин

а где белый платочек ? ...)

Евгений Высотин

...как в песне: моя любовь на 5-ом этаже ...)

Маленький Мук

Ну один допустим не донесу.... А так попрошу друга и вместе по прем )))))))))

Вадим Матов

К третьему типу! Я могу опустошить холодильник независимо ни от чего.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

к третьему типу))действую по обстановке)))могу сам могу и заплатить)))

Арам Аветисян

Если здоровье позваляет то почему бы и нет))в молодости так и делал))

"старая" Шалунья

Как молоды мы были , как искренне любили ...помню

Влад..

По интернету закажу и привезут и принесут и еще подарок вручат.......

Влад..

А тип один проживают в сельской местности,где нет никаких услуг,приходится делать все самому от безысходности.

"старая" Шалунья

принимается: тип 3 - не он такой, жизнь такая

Наил Галимуллин

Я вообще все делаю сам. Но таскать тяжести одному ...это уже перебор

Павел Иванов

-за Ваши деньги ..любой каприз ..занесу хоть Вас..хоть холодильник.!

Владимир

Позову друга,вдвоём и занесём. Холодильник в одиночку не носят.

Владимир

Тогда измени это в вопросе.

Борис Васильевич Тетерин

зависит от ваших финансов... если они есть...зачем горбатится.

Никас Герасимов

1, но с возрастом, ко 2 типу стал относится, но помогу нести...

Назар Святогор

зачем мне холодильник на 5 этоже -с первого за колбосой на 5

Владимир Клоцов

Раньше к первому. Ну а теперь ко второму. Все естественно.

Сергей Максимук

А если занесу с другом за бутылку, которую вместе выпьем?

"старая" Шалунья

самый верный способ - тест прошел на отлично! )))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я - ко 2-му....радикулит...!!! больше рюмки понимать не могу...

"старая" Шалунья

3Д - это в трех- мерном измерении?

Stanislav Zaporozskiy

если домой заплачу,если знакомой женщине сам справлюсь

"старая" Шалунья

логично...за вознаграждение )))

Stanislav Zaporozskiy

а настоящие мужики эти вещи не оговаривают и не обсуждают

"старая" Шалунья

подразумевают...и это благородно

Константин Козкин

позову друзей и мне помогут) всех напою не только чаем)))

"старая" Шалунья

вот это по нашему-по человечески!)

Юрий Малиновский

Второй конечно! Зачем рвать пупок,если можно не рвать?!!!

Алексей Дмитриев

в молодости заносил сам- в старости придется заплатить

Алексей Дмитриев

по любому сам уже не понесу