Серб I Не Молод

...этот мужественный парень не раздумывая бросился вслед упавшему с моста в реку переполненному троллейбусу и в одиночку вытащил на поверхность десятки попавших в водную ловушку людей...⭐⭐⭐

Ответы
Ал
Алсу

Из-за чего ему в дальнейшем пришлось отказаться от спортивной карьеры и всю жизнь прожить с болезнью и горьким сожалением, что мог бы спасти больше.

Серб I Не Молод

... Спасибо... Дополнение тяжелое... Наверное, умер уже... Герой....

Ав
Автор

я тоже читал про такое ...никак не пойму только..почему не утонули эти все десятки? Да еще после падения троллейбуса?

Серб I Не Молод

...были, конечно, и погибшие... когда троллейбус упал, не повредилось ни одно стекло...он ногами выбивал стекла...дело давно минувших дней...Многое подзабылось...год назад смотрел документальный фильм и тоже призабыл...

Бабайкин Юрий

Имени ни помню,борец с Кавказа-реальный мужик был,светлая память!

Бабайкин Юрий

Мне тогда 5 лет было...но история запоминающийся!Просветите если я не точен

Серб I Не Молод

В ереване упал с моста полный людьми троллейбус

Серб I Не Молод

А этот парень сам чемпион Европы по подводному плаванию оказалсякаким то образом очевидцем и нурнул с того же моста следом....он несколько часов спасал... Нырял на глубину, выбивал стёкла, вытаскивал из троллейбуса и выводил на Поверхность... Потом приехали скорая, милиция пожарные... В троллейбусе было около60 человек. Он спас где то 45...

Бабайкин Юрий

Я читал про борца...🤷‍♂️Все равно раньше были люди как люди...никто не думал только за себя

Серб I Не Молод

раньше люди были... а сейчас..............

Злобный Эльф

Шаварш Карапетян, семикратный чемпион по подводному плаванию

Серб I Не Молод

Великолепно👍👍👍⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Ир
Ирина

Шаварш Карапетян.И это был ни единственный его подвиг.

Виктор

По моему это спортсмен какой то был, по моему боксер

Серб I Не Молод

спортсмен, но не боксёр

Виктор

Он пробежку совершал

Серб I Не Молод

👍точно👍

Нурия Шагабиева

Вроде армянин он ,не помню имени. Настоящий Герой !

Серб I Не Молод

Шаварш Карапетян

Нурия Шагабиева

Точно ! 😊🤝👍

Серб I Не Молод

Уважуха... Знаете... 👍👍👍👍👍👍👍👍

Нурия Шагабиева

Да , низкий поклон и уважение этому человеку ! 👍🤝

Серб I Не Молод

а это 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹Вам... ‼️‼️

Нурия Шагабиева

Благодарю от души ! 😊👍

Геннадий Коновалов

Да, был такой, он нёс огонь на открытии Олимпиады.

Серб I Не Молод

вы путаете

Геннадий Коновалов

Нет, я не путаю.

Серб I Не Молод

тогда чеши дальше...

Михаил Цветаев

Это спортсмен из АрмССР,фамилии не помню..

Михаил Цветаев

Это нетрудно узнать по интернету,я же ответил по памяти..

Серб I Не Молод

я как то заметил один очень серьёзный косяк и с тех пор если честно, не очень доверяю этим поисковикам... В основном, конечно, правду пишут

Михаил Цветаев

Ну это не тот случай,чтобы писать неправду..

Серб I Не Молод

Да, конечно...

Николай Скороходов

..есть такие герои.. слава им..

Иг
Игорь

Карапетян ?...точно не помню.

Серб I Не Молод

👍👍👍ШАВАРШ⭐⭐⭐

Иг
Игорь

...в советское время..очень громкое событие было.

Серб I Не Молод

Да, если до сих пор люди помнят...

Иг
Игорь

согласен.

Иван Бондарь

армянин и спортсмен..

Иван Бондарь

я думаю -смог ли и я так...

Серб I Не Молод

у меня такое ощущение, что приди ваше время, бросились также, не раздумывая...👍👍👍

Иван Бондарь

Благодарю.....взаимно....

Лаура Тер-Оганесян

Сны бывают разные.....

Серб I Не Молод

Простите, вы о чём?

Серб I Не Молод

ПРОЩАЙТЕ...

Людмила Канивец

Вот это ГЕРОЙСТВО !

Серб I Не Молод

это героизм

Пётр Ермаков

Шаварш Карапетян!

Маша Ерёмина

Шаварш Карапетян

Серб I Не Молод

👍👍👍вот где Герой👍👍👍

Соколова🇷🇺

Герой. 👍

Серб I Не Молод

не то, что тот ДУБоскал сегодняшний... Спасибо вам за поддержку, засунул меня в ЧС... и поливает грязью...

Соколова🇷🇺

Этому хаму нужно отвечать по - хамски. Я его тоже отправила в ЧС. 🤗

Света Дмитренко

🌷🤝

Серб I Не Молод

Не в курсе, о ком речь?