Бываю Хорошей

Если человек Вами не интересуется, стоит ли лишний раз напоминать о себе, навязываться???? Или всё таки интерес должен быть взаимным???

Ответы
Юлия Ерошина

Сдаваться можно только будучи уверенной что с другой стороны отрицательный ответ а то мужчины такие трусы и им легче показаться равнодушным чем открыто проявить интерес

Рамис Ахметов

Интерес должен быть взаимным. Ну или найди чем заинтересовать , если уж человек так уж нужен , симпатичен или другие причины. И вообще , оглянись . Людей других много.

Гена Лозовой

вы мне симпатичны,но я могу долго стесняться вас и ждать кола вы первая начнете общение и будеет навязывааться-со мной можно

Гена Лозовой

посомтрела? еще? хочешь со спины бе ттрусик?

Бываю Хорошей

нет

Гена Лозовой

шучу

Наталья Суманосова

не интересуется значит мимо))навязываться ни к чему. ничего не даст, а стыд перед самой собой останется надолго

Алексей Конищев

Если мной не интересуются, знпчит я не интересен. Зачем добиваться взаимности. Не вижу в этом необходимости.

Вадим Тихонов

Так Вы еще и напоминаете о себе? НА ФИГА???????, Если он Вами не заинтересовался ГОНИТЕ ЕГО ОБРАЗ ОТ СЕБЯ

Вера Толмачева

только от взаимности можно получить удовольствие.а навязываться даже во второй раз не стоит.

Бываю Хорошей

всё правильно

Валерий Налибоцкий

Конечно нет. И не имеет смысла. И Вы верно подметили, что интерес должен быть ВЗАИМНЫЙ.

Зачем напоминать)))) скажите себе: с вами - одно удовольствие; без вас - другое))))

Татьяна Мустецану

А почему бы и нет!Если для вас он имеет значение нужно обязательно пробовать!

Наталия Шнайдер

Все зависит от ситуации, напомнить может и следует, а навязываться не надо!!!)

Оксана Бодунова

Не нужно навязываться людям и ты поймешь, нуждаются ли они в тебе

Дядя Миша

Если всё время молчать и НЕ напоминать о себе, то и дружба врозь.

Оля Колыхалова

Быть взаимным. Попробуйте его не замечать- думаю подействует.

Галина Янюшина

Если Вами человек не интересуется,Зачем интересуетесь им Вы?

Плохая Компания

Так и таскаться за человеком,пока прямо не скажет-пошел (а)?

Бываю Хорошей

ну вот и я о том же)))

Ир
Ирина

конечно взаимным, иначе зачем это человек вообще нужен?

Наташа Дубинина

если Вы женщина, то не надо никому навязываться

Пламен Ангелов

от себя надо исходить, а остальное приложиться

Се
Сергей

Ну если человеку не интересно, то и не стоит