Татьяна Морозова

всё начинается с обоюдного интереса...

Ответы
Вл
Владимир

Обоюдный интерес -
Разных нас объединяет.
Чем?
Да тем, что понимаем -
В чём развития прогресс.
В том, что верим мы и любим!
И надеемся на то -
Что прекрасно жить все будем -
Коль уверуем легко -
Что не деньги губят души!
Души губим сами мы -
Тем, что либо бъём баклуши -
Либо - истинно жлобы.
Обоюдный интерес -
Нас легко объединяет -
Тем, что прибыль получаем -
Свой талант раскрыв.
Не грех!

Татьяна Морозова

....))) тем что либо бьём баклуши, либо истинно жлобы...нет ни деньги нас объединяют...))

Владимир Мишук

да какой то интерес между женщиной и мужчиной должен присутствовать я музыкант и любитель театра поэтому ищу женщину по схожим интересом

Татьяна Морозова

я третий год в Москве и пользуюсь возможностью побывать на концертах и в театрах..))

Владимир Мишук

А КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ МОЯ ИСТОРИЧЕСКАЯ РОДИНА ГОРОД КОЛОМНА НО С 1973 ГОДА ПРОЖИВАЮ В ГОРОДЕ ОДИНЦОВО Я БЫВШИЙ СТРОИТЕЛЬ И НЕМНОГО СТРОИЛ ЭТОТ ГОРОД МНЕ 74 ГОДА И Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ХОДИТЬ В ТЕАТРЫ НА КОНЦЕРТЫ НА ТАНЦЫ И ВЫСТАВКИ НО МНЕ 74 ГОДА И МНЕ ВСЁ ЭТО СТАЛО НЕДОСТУПНО ДАЖЕ ПРОТЕСТАНСКАЯ ЦЕРКОВЬ В МОСКВЕ ОНА НЕ РАБОТАЕТ С ФЕВРАЛЯ ЭТОГО ГОДА КАРАНТИН

Татьяна Морозова

я побывала до карантинов много...если будет интересно я перечислю...на свой ДР в декабре я уже купила билет в Консерваторию на концерт И.Брамса Венгерские танцы и Э.Григ *Пер Гюнт*, а живу я в Подольске и у нас есть метро МЦ2...лето-осень я проехала с экскурсиями по монастырям Московской, Владимирской, Калужской областей...я архитектор...

Владимир Мишук

ДОБРОЙ НОЧИ ТАТЬЯНА А КАК МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД КОЛОМНА ПОНРАВИЛСЯ

Татьяна Морозова

Доброе утро ! В Коломне была, когда путешествовала по Золотому кольцу и пока только половинка...Все свои маршруты выбираю очень тщательно и по содержанию и по цене...

Владимир Мишук

ПОБЫВАЙТЕ В НОВОМ ИЕРУСАЛИМЕ ИСТРА ВАМ ПОНРАВИТСЯ ДА ИМ РЯДОМ С МОСКВОЙ

Татьяна Морозова

это у меня в плане...спасибо...22.11 еду на концерт Вивальди Времена года с органом...

Сергей

нет интересы разные, если вы о м и ж. у мужчин - интерес упирается в область между ног. у женщин - размер его кошелька

Татьяна Морозова

это если одна извилина и та между ного запуталась....)))

Сергей

согласен - но у блондинок порой даже одной не бывает. и еще, 21 век - брить надо между ног

Татьяна Морозова

так брейте...)))

Сергей

ну это если, минет. видите ли волосы ей в рот лезут.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...думаю, что все это чисто энергетика. Совпадение каких то вибраций... А говорят...химия...типа феромонов...

Григорий

с чувства или эмоции, которрые могут вызвать притяжение, желание узнать, приблизиться к объекту

Татьяна Морозова

да ...))

Вощей

Всё начинается мотом! Это когда обоюдность интереса перерастает в желание следующей встречи....

Татьяна Морозова

да ..))

Вощей

Прошу прощения! Не "мотом", а "потом"!🙂

Татьяна Морозова

...принято ...я поняла ...это меня улыбнуло ....)))

Вощей

И я в ответ!...😉🙂

Volodua Patriot

Да, но вы имеете ввиду мужчину и женщину или двух людей, которые устраивают совместный проект ?

Алексей Едигарев

а мне тоже 78. мы-коля гоголь. сережа рахманинов. родились в один день. правда в годы разные.🙂

Татьяна Морозова

во как !...))0

Алексей Едигарев

А ВОТ !🙂

Валентина Пакшина

А ещё лучше с совместного участия в одном производственном( учебном) процессе.

Аскар Байжанов

....нет........вторая половина может и не догадываться , что её "охмуряют"................

Татьяна Морозова

а вот об этом лучше не думать...)))

",,",,",,",,"

точно, не навязаться, если с первой минуты не интересен даже внешним видом

Ве
Вера_Вечная...

Но иногда односторонний интерес превращается в обоюдный...

Татьяна Морозова

плавно перетекает...)))

Ве
Вера_Вечная...

И так бывает

Фариз Мухаметдинов

🖼

Татьяна Морозова

вот ведь нас иногда подводит зрение...))

Татьяна Морозова

и это даже не само зрение а его ...))острота

Foxy Beige

"Всё начинается с желания... С её мечты творить добро". (с)

Геннадий Зернов

У госчиновников и вирусов интерес обоюдный.🖼

Vicrus

А точнее места интереса места соприкосновения...)))😅

Татьяна Морозова

во все стороны...)))

Vicrus

какая вы необъятная женщина)))😌🤗

Татьяна Морозова

как то так...))

Vicrus

весовая женщина ?)

Vicrus

весомая будет точнее...

Денис Ишутин

Ага, а там как пойдет и в чем заключается интерес😉

Татьяна Морозова

всё сразу не бывает ))))

Денис Ишутин

Согласен, но смотря, как постараться😉

Татьяна Морозова

...а ведь не надо стараться ...)

Денис Ишутин

Во всем, чтобы было хорошо, нужно прикладывать усилия и старания🙂

Татьяна Морозова

да ..))

Кы
Кызыма)

Всё начинается с собственной заинтересованности.)

Вячеслав Волковинский

А если не обоюдное, то это значит - изнасилование?

Татьяна Морозова

...так делайте же ))))что нибудь

Ан
Андрей

А как же иначе.без мотивации и дом не построишь.

Татьяна Морозова

да ...))