Зина Ефанова

— Реинкарнация — это факт или плод богатого человеческого воображения?

Ответы · страница 2
Viktor Reznichenko

Вы сами много видели рядом с собой реинкарнированых, или сами себя такой чувствуете?

Viktor Reznichenko

Интересненько, и кто вы в прошлой жизни?☺️

Зина Ефанова

рассмешили)))))Мне бы подольше остаться здесь, в этой жизни, разобраться и радоваться.Поймите же, каждый следующий шаг, это следующая жизнь.....

Геннадий Фадеев

Мысль материальна, доказано квантовой физикой, так что во что веришь, то и сбывается.

Александр Солонин

Это факт... И это подтверждается многими фактами...И даже религия это подтверждает...

Виталий Жейц

Дайте поговорить хоть с одним реинкарнированным, и я поверю в факт реинкарнации!

Зина Ефанова

Класс!!! Говорить все могут, а доказать, не могут)))

Алекс Венцель

Красивая сказка придуманная теми кто боится смерти...Так они успокаивают себя.

Зина Ефанова

много тайн неразгаданных, потому фантазия человеческая постоянно в поисках.

Алекс Венцель

Ну да, не устраивает одна религия придумают другую...))))))))))

Эп
Эпикуреец

Факт? Не слышал даже о подобных ФАКТАХ. Только выдумки некоторых женщин.

Зина Ефанова

разве только женщин?)) Обратите вынимания, в основном мужчины пишут, отвечают что есть....

Эп
Эпикуреец

Ну извините. Может и погорячился. Но не верю.

Sergei Kaminski

...трудный вопрос, подожду подтверждения или опровержения на практике....

Николай Гилка

воображение это формирование бытия которому еще предстоит проявится

Michael Lvovich Kunin

Плод человеческой фантазия , Что мы отдав концы не умираем на совсем !

Зина Ефанова

...чтобы жить с пользой и радостью на этой земле, в этой жизни.

Виктор Молодов

Попробуйте поспрашивать трёхлеток. Услышите многого интересного.

Зина Ефанова

трехлетние здесь не зарегистрированы ...умник

Виктор Молодов

Я вообще то серьёзно Вам говорю. Трёхлетки помнят о своём прошлом.

Александр Засорин

Виктор..Браво..Сам лично слышал от своего сына..Что он был в Париже..Ему было четыре года.

Дмитрий

Как это может быть фактом, если никто ещё не переродился🙂

Зина Ефанова

У некоторых оказывается , уже)))

Дмитрий

Даже тибетские монахи, говорят что это все условности, а они самые просвещеные люди в этом вопросе

Зина Ефанова

Монахи тибетские дружат с логикой.

Дмитрий

И не только с логикой🙂

Зина Ефанова

И фантазии нужно во время остановить))

Ти
Тимуровец

Может быть она и есть, но не сразу. быть может кто-то не дождётся.

Зина Ефанова

догадки не могут служить фактом.

Ти
Тимуровец

Фактов ни кто не предъявлял.

Зина Ефанова

Просто некоторые люди утверждают что это есть и масса информации на эту тему.

Никифоров Валерий

Вообще в Буддизме , первые постулаты это :"Бога нет " , "Души нет " .

Зина Ефанова

каждый трактует как ему вздумается.

Сергей Бычков

реинкарнация может быть в других мирах или в кошку или собаку

Владимир Тамбовцев

Факт! У меня вон кошак - реинкарнация очень хорошего человека

Зина Ефанова

ведёт себя по человечески и даже лучше?)))

Алекс Ким

Вы думаете что здесь есть люди, которые возвращались оттуда?

Зина Ефанова

так и я об этом .Но многие так убеждают...буд то уже несколько жизней там были)))

Зина Ефанова

Зачем , там тоже достаточно лжи

Алекс Ким

Бог судья. Жизнь дается раз

Зина Ефанова

Насчёт этого всего , у меня своё мнение

Алекс Ким

У нас два пути. Либо с Богом, либо сами знаете с кем

Любовь Золотарева

Пожалуй уже не плод, а реальность. Уже и доказательства есть.

Константин Саратовцев

Факт страха смерти, вот и выдумывают одни, а верят другие.

Зина Ефанова

и на этом, даже зарабатывают.

Константин Саратовцев

Вся религия на этом построена.

Зина Ефанова

ясное дело.Опиум для народа.

Руслан Русланов

я думаю что это надежда! надежда перед уходом в небытие...

Зина Ефанова

а пожить здесь по человечески , не как?))

Руслан Русланов

неожиданный поворот... живите. кто же Вам не даёт?

Зина Ефанова

интересно мнение людей.Мы здесь обсуждаем .

Георгий Калинин

"И будешь баобабом тыщу лет!" - теория, а "будем" - проверим!

Зина Ефанова

человеческая фантазия на многое способна! Может и будут, те что изучают и взращивают в себя это учение))