Пан Стефа́н

Эх, нет Саши.

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

К сожалению позно познакомилась с его творчеством ...Его мало показывали по ТВ.Великий музыкант Интересная личность. Светлая память 🙏

Пан Стефа́н

🌹🌹🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Благо дарю Вам!🖐

Пан Стефа́н

БЛАГОДАРЮ ПИШЕТСЯ СЛИТНО. Но не буду грамотной занудой. ДЯКУЮ!! 💋💋💋

Юлия Тарасова (Раковская)

А я Вам Благо Дарю!😊🌞

Пан Стефа́н

💋

Le
Lena

Голос конечно узнаваемый, но в моём плейлисте его нет, в отличии например от Цоя. Недавно я прочла, что как человек он был гадкий.

Ал
Александр

Голос классный, а человек гнилой был...

Пан Стефа́н

С чего это? Разве он ограбил кого??

Пан Стефа́н

Ал
Александр

Пан Стефа́н

Что делать? 🤷 Недостатки есть у всех у нас. У него жадность. У всех есть.

Ал
Александр

Я и разделил-голос и человека!

Пан Стефа́н

🤷🤷🤷

Ал
Александр

🙃

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да печально, вот кого искренне жаль

Пан Стефа́н

Да. 😭

Пан Стефа́н

О Высоцком тоже красотища!!

Марина Березовская

уже не кого нет,прошу заметить

Пан Стефа́н

Верно, Марина. Кто в эмиграции, кто в тюрьме, а кто на том свете.

Сергей

Мы когда-то всегда умираем

Пан Стефа́н

Да. Это сказал Высоцкий

Сергей

Да, я тоже так думаю, что вы знаете😁

Пан Стефа́н

«Смерть выбирает лучших. И выдёргивает по одному!» Тоже Высоцкий. Он это говорил много раз. Когда хоронил друзей. Олега Даля, Василия Шукшина ...

Сергей

Это судьба

Пан Стефа́н

Мишу Евдокимова вспомнил? 🤣🤣🤣

Сергей

Я не вспоминаю его, он мне не был смешон😁

Пан Стефа́н

Так его рассказ «СУДЬБА!»

Ма
Марина

Да. Светлая память..

Пан Стефа́н

Он Высоцкому посвятил эту песню.

Ирина

красивый голос...

Пан Стефа́н

Четыре с половиной октавы!! Вот это диапазон!! А профессиональный голос предполагает лишь две октавы!!

Ирина

он запустил свое тело...🤷‍♀️мог бы еще жить и радовать себя и людей

Пан Стефа́н

И «Памяти Высоцкого»!!

Пан Стефа́н

Ну больной человек был. Ожирел. Он не мог иначе ...

Пан Стефа́н

А самая моя любимая!

Ирина

🤷‍♀️

Борис Алиев

Увы и ах! 🙏😥

Пан Стефа́н

Чем сейчас заняты? Я о науке. Вечный двигатель собираете? 🤣 Шутка.

Борис Алиев

Нет, я сейчас лечусь от онкологии. А науку пока отложил, слабость и сил мало. Прохожу химиотерапию. Но надеюсь возобновить научные, исследования после выздоровления. Тем более, что мои публикации получили широкое международное признание и я получаю сотни приглашений от журналов разных стран прислать мои новые работы. А число прочитавших мои публикации приближается к 900.

Пан Стефа́н

👏👏👏

Пан Стефа́н

Моя любимая у Саши Градского. 🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

Не то! 🤣 Вот!

Валентина Мезрина

очень жаль!!!!

Пан Стефа́н

Эту песню он Высоцкому посвятил.

Пан Стефа́н

4 с половиной октавы было у Градского!! А профессиональный голос подразумевает 2.

Си
Силвер

И Семёныча

Пан Стефа́н

Нету! 😭

Марго Беккер

😭🤦‍♂️

Ar
Arkadij

Талант!

Nikola Mahkov

😭-эх!

Толя Попов

👍😉

Не
Нелли

😥🙏

С. В.

👍