Мария Я

Почему богатство это плохо?

Ответы
Светлана Бондаренко

Как оказывается,богатство развращает души.
Нищета тоже.
Нужна ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА.Средний уровень достатка.Чтобы голой попой не отсвечивать,но и чтобы излишеств не было.Тогда жить можно нормально.

Мария Я

Спасибо

Евгений Говорунов

потому что оно портит многих своих обладателей,если бог дал кому богатство нужно им делиться с нуждающимися тогда он принимает такого человека в свое царство в будущем

Мария Я

Бог дал или человек сам заработал.... И почему он должен делиться, с тем кому по вашему Бог не дал, а по сути с лентяем к примеру?

Евгений Говорунов

читайте библию там все написано-пример трудно богатом войти в царствие божье проще верблюду пройти сквозь игольные уши нежели богатому войти в царствие божье

Мария Я

А зачем мне читать книгу, где ограничения ты значит плохой, А ты хороший, но если ты плохой раскаешся мы тебя тоже куда то в мнимый рай возьмём, это глупо

Мария Я

Ага, А ваша религия это класс, ну ну.

Не
Нет

думаю глупо так считать, ты украл, обманул, ограбил? ты сумел это добыть и преумножить.... главное подавить в себе порочные инстинкты, оставться человеком......

Rafail Kanyukaev

Для не слишком умных плохо, одни беды от богатства, так как не умеют пользоваться, а для адекватных людей богатство приносит радость и счастье не только им

Любовь Золотарева

Богатство это не плохо. Просто чрезмерная роскошь, это дурной тон. Нарушена гармония. Говорят же, чего достаточно, это хорошо.

Мария Я

Ничего не нарушенно

Любовь Золотарева

Ну, кому как. Перебор всегда плохо. Лишнее все равно придется когда-нибудь отдать. Причем в самый не подходящий момент.

Мария Я

Все возможно

Николай Львов

Ничего плохого! Воровство - плохо, но к богатству оно ведет только при таком скотском управлении, как у нас.

Мария Я

Это да

Константин Иванов

Да кто вам это сказал?скажите ему что бы связался со мной,я дам адрес чтобы избавлялся от зла

Мария Я

Хорошо

Константин Иванов

Если все получится,тоо. И вы кусочек плохого от меня получите

Мария Я

Я не получу

Константин Иванов

Если что то я Вам немного перечислю,если мне переведут

Мария Я

Денег то, мне чужого не надо

Константин Иванов

Да думаю что и мне не видеть,даже от тех кто говорит что это зло

Мария Я

Все возможно

Serij

Потому что денег много не бывает. Чем их больше тем больше потребностей. И статус меняется

Белый Ворон

богатство это не плохо. плохо, когда это самоцель, когда от него нет пользы никому ...

Максим Jw

"Легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому войти в царство Бога"...

Мария Я

А зачем мне Царство то.... Мне и тут хорошо

Максим Jw

Даже при изобилии всего жизнь человека не зависит от того, что он имеет»...Деньги никогда не сделают нас по-настоящему счастливыми. За деньги не купишь преданных друзей, душевный покой...

Мария Я

Не купишь конечно, но многое от них зависит

Максим Jw

Увы. Но и без многого человек может легко прожить 🙂

Мария Я

Может но зачем.... К примеру для здоровья нужны деньги, для образования тоже, для путешествий и т д

Ма
Марта

Богатство не плохо, но если оно нажито не праведного, в пользу оно не будет.

Св
Светлана_Светлана

Завистники не дают жить. Вот как у Агаты Кристи в восточном экспрессе.

Мария Я

Это точно

Тина Тим

Я не считаю,что богатство это плохо. Богатство -это свобода во многом.

Валерий Киселев

Богатство не плохо. Плохо, если оно не заслужено или хуже - украдено.

Ольга

Богатство - не плохо, если заработано собственными трудами.

Гефест Bear

Богатство, это очень хорошо! Плохо оно только для рабов.

Мария Я

Точно

Гефест Bear

Да!

Tp
Tpикcтep

это говорят те у кого богатства нет но сами они жадные ))

Володя Вранеско

Наверное - что после богатства многие хотят власти !!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну плахова в этом нет кроме того что надмевает

Гр
Григорий

Только при отсутствии должного воспитания