Ксения

Надо следить за здоровьем. Хочется пожить и при другом президенте.

(c) неизвестный россиянин

Ответы
Вадим Калашников

видел путина нарыбалке в отпуске а во взгляде нахрен мне все это жена уже далеко а его все эксплуатируют читалось во взгляде щуку он там изловил

Валерий Ан

В ОК обсудили доверие к нынешнему президенту. Мнения: - 60% - ЗА, 30% - ПРОТИВ.
А это ведь не продажный (Б)Левада-центр. Мозги зас*аны надолго... .

Ксения

ага

Валерий Ан

Удачи. Голосую за Вас !!!

Ксения

и вам не хворать,Марк Твен сказал:"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать"

Валерий Ан

Читали, знаем. Мой знакомый программист ещё в 1996 году говорил: - Вы там голосуйте как хотите и за кого хотите, а все данные стекаются в мой главный компьютер. А тут уж... .

Ксения

👍

Петр Васильев

а зачем? будет по другому - это точно, а что лучше - сомневаюсь.....при медведке пожили уже, при следующем срок увеличат до 10 лет.....

Aleksandr Kirichek

А смысл,если они сначала разные,а потом становятся одинаковыми.Лучше полностью всю власть поменять на абсолютно новых людей.

Stanislav Zaporozskiy

Мы жили при коммунизме,просто не замечали,а сейчас живем при демократии,и в основном хреново,но зато при президентах.😉

Areg Simonyan

Да, теперешний президент не на уровне, уж если он преследует своего соперника и не думает о людях.

На
Надежда

Я жила уже при 5 жила,если считать их всех президентами,и скажу что для нас бедных все равно кто,

Виктор Каменский

Нн-да несчитал,

Александр Головченков

жить надо так чтоб не было мучительно больно тех непотраченых денег на удовольствие на любовь

Серёжа Бакланов

на выборы надо ходить и будет другой президент, я за Навального изучите хотябы его программу!

Cергей Свириденко

обязательно, а этот население превратил в нищих, при Советах все жили не богато , но достойно!

Язва Сибирская

В нашей стране не приемлема власть одного человека даже самого прихорошего президента !!!

Светлана Бульская

Ой.как хотелось пожить!..всё сделала для этого....Но вмешались внешние силы...В дугу их...

Ан
Анталья*

Да пусть здравствует! Когда они мёрли как мухи осенние, было гораздо жутковатее.

Asad

Если суждено быть птицой, яйцо ящерицы не причём (эволюция)вечно только Аллах

Николай Катуркин

А Вы где проживаете? Есть у меня разумные рекомендации, на предмет здоровья.

Ксения

😆

Южный Кот

*жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе...*

Людмила Жукова

Похоже на то

Сц Кордыльян В.в.

ну так следите за здоровьем, занимайтесь спортом, не пейте и не курите.

Леготкин Игорь

У Вас есть альтернативный президент? Интересно, кого Вы бы предпочли?

Борис Ткаченко

а ЗРЯ,НЕПЛОХО И ЖИВЁТСЯ И ПРИ пУТИНЕ.сАХАР СЛАЩЕ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ!!!

Сергей Остёрский

Это невозможно. ВВП вынесут из Кремля только вперед ногами.👹