Микото Суо 🇺🇦

Хэй, кто хочет окончательно разочароваться в российском кинематографе! Налетайте! 🤣

🖼

Ответы
Александр Мамедов

Одесский "Привоз"
— Купите своей жене розы!
— У меня нет жены.
— Тогда своей невесте!
— Но у меня и невесты нет…
— Таки купите на радостях, что Вы имеете такую спокойную жизнь…

Muza

А где ссылка, или хотя бы название?

Микото Суо 🇺🇦

Хм...😑

https://www.kinopoisk.ru/film/uchenik-2016-922150/

Muza

Да это, наверное, настоящее мыло. О них разве можно судить как о российском кинематографе. Это-ширпотреб. На определённую аудиторию.

Aleksandrъ

башку им отрубить

Aleksandrъ

есть нормы приличия и чести .яб никогда целовать парня не сталбы даже в кино .даже за много денег и золота . лучше нищим умереть .

Микото Суо 🇺🇦

Да-да, поняли мы 😆

Игорь Фолимонов

Мне пофиг.