Антоха Клеин

Такой простой вопросик как вы попали на этот сайт? или что вас сюда привело?

Ответы
Владимир Забродин

Моя история не простая. Несколько лет назад мне админы сайт просто подключили. Заглянул и понял, что цензура была жёсткая. Высказал своё мнение админам и удалил сайт. Через два года мне его снова подсунули, но уже без цензуры. Оказывается, что без неё тоже нельзя, но всё должно быть в рамках закона.

Marisha Nymph

Случайно зарегистрировалась... Но я не придаю этому сайту серьезное значение, так как считаю, что знакомиться нужно в реальной жизни, когда видишь друг друга, и с первой встречи понимаешь, вспыхнул ли огонек... А здесь такого не ощутишь, только по фото оценить можно.

Марина Гладкевич

Просто в какой-то момент было очень плохо и хотелось с кем-то поговорить. А сейчас я на этот сайт почти не появляюсь

╬Настасья╬ ۞╬۞

Вот грю честно...ветром попутным задуло))))))) Даже знать незнала о таком сайте....а тут оказалось смешно)))))))) Мне нрава развлекаюсь я тут))))))))))00

Антоха Клеин

Хороший ответ ⭐

╬Настасья╬ ۞╬۞

А тебя как сюда занесло? Колись)))))))))))))))

Антоха Клеин

Не повериш сижу значит такой на работе обед все дела и тут друг сидит в интернете и постоянно смеется под часа терпел потом спросил что он смеется оказывается он сидел на этом сайте и ему попадались прикольные вопросы

╬Настасья╬ ۞╬۞

Да прикольный сайт..........)))))) Люди все разные есть о чем по говорить)))) Я на работе себя тока так и развлекаю))))🙃

Антоха Клеин

Ну в его сюда фейсбук выкинул в я тоже решил зайти так как я сейчас очень болею и дома одному скучно но мне кажется я тут застрял 😄😜

╬Настасья╬ ۞╬۞

Выздоравливай))))))))))))) 🍊🍊🍊 Цитрусов те для выздоравления 🤗

Антоха Клеин

Ох как спасибо

Валентина Валентина

Понятия не имею как попала сюда, кто то из друзей отправил запрос, перешла по ссылке... Но иногда здесь бываю)))

Екатерина Гонова

Честно !? Сама не знаю. Получила сообщение от подруги и как то оказалась на этом сайте.

Антоха Клеин

Прикольно

Екатерина Гонова

очень!

Alena Zoloto

я на многих сайтах. но везде бываю редко. это первый сайт был регистрации

Раиса Кириченко

я и сама не знаю....но ничего серьёзного мне не надо,знаю точно

Кот Колбасоход

инопланетяне похитили и вот теперь здесь. и не выпускают

С

Я ниуда не попадала! Просто пришло письмо от тебя и все

Антоха Клеин

От меня как это?

Надежда Лисова

Просто в интернете его нашла)интересно стало

Натали Блинова

случайно , рассылка пришла, вот и попалп))))

▓=*mag*=▓ Magia

этот сайт у меня для души я на нем отдыхаю

Наташа Парута

Брат подсадил, а вас что привело?

Наташа Парута

Не надо мне языка показывать. Я просто так спросила😝

Антоха Клеин

Это я подмигнул но с язычком😗

Наташа Парута

😄Понятно😊

Мафират Эргашева

Случайно зарегистрировалась.

Галя

Давно это было , не помню...

Ирина Соколова

Поверьте мне ,случайно.

Ирина Вилипо

Друзья пригласили

Оксана Теленга

Случайно.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не знаю, не помню ))

Людмила Сорокина

зашла посмотреть,.

Ирина Михайлова

А что привело Вас?