Та
Таня

Универсальное средство от всех болячек: раньше-подорожник, сейчас пластырь! Согласны?))))))))))))

Ответы
Валерий Маминов

Извините за грубость , но дословно у нас сейчас при состоянии нынешней медицины, говорят так-в России сейчас две болезни и первая называеся "хуйня" , которая сама проходит и вторая "пиздец" , которая вообще не лечится

Sekach Dev

Больше хирургам доверяю...)) А лучше патолого анатомы... диагнос ставят точный... только поздно к ним обращаются...))

Ва
Валерий

Универсальное средство от всех болячек, это живот на живот и всё заживет!😜

Андрей Ростовский

а ед а зеленка богатым -мирамистин а бедные могут просто подуть😁🤪

Александр Костарев

Да мне пластырем ветеринарный врач в горах можно сказать рану зашил

Александр Костарев

В лесу может быть и есть, а выше что им кушать. Там одни камни и лёд.

Та
Таня

Понятно) это просто ассоциации

Александр Костарев

Зато там другая живность. Козы с козлятами к нам приходили. Там где мы навешиваем перила, они скачут без всякой страховки.

Александр Костарев

Грибы, ягоды растут. Можно использовать как подкормку.

Александр Костарев

Да, жаль не умею здесь вставить фото.

Alisa Warshavsky

Когда это подорожник был универсальным средством?! Что за бред!!!

Юрий Барденков

раны лучше заживают на открытом воздухе, не заклеивайте их

Владимир Асиновский

Универсальное средство это бороться чтобы олячек небыло

Crash Test

я раньше просто плевал на ранки... и растирал ахахах

Та
Таня

У вас лечебная слюна?)))))))

Crash Test

как у всех мужчин, женская ядовитая - вы разве не знали)))

Та
Таня

Лечебная у нас - от радикулита говорят помогает)))

Crash Test

я про ранки... одно дело в кожу втирать другое на ранки мазать)))

Та
Таня

Ну да! Теперь любую ранку смело можно дать облизнуть
)))))))))))))))))

Crash Test

я бы не давал смело кому попало облизывать

Та
Таня

😁😁😁😁😁

Олег Крымский

Вообще-то от болячек - йод хорошо помогает ......

Сергей Дейнега

Наврядли! 😀 А вот 🍷 пойдёт! 😀

Евгений Баймухаметов

конечно плюнул прилепил и побежал дальше

Евгений Баймухаметов

за то счас выкладываешь деньги и не знаешь поможет или нет

Евгений Баймухаметов

одни и те же только лекарства по дороже

Я-За Тобой

с такой сестрой МэД далече не проживёшь...

Та
Таня

Это вы зряя...под моим чутким руководством еще и переживешь!😄😄😄

Ко
Константин

А как же зелёнка? 😉 она и раньше и сейчас.

Ко
Константин

А вот говорят есть еще, вообще универсальнейшее, из универсальных, правда для этого нужен второй человек. желательно противоположного пола... ну, как минимум) столько исключений набирается, что появляется неуверенность, в истинности правила)))

Андрон Шрайбикус

А у меня по-прежнему, плюнуть и забыть)))

Ко
Константин

И сейчас подорожник илет куда с добром

Николай F

Согласны, привет Танюшка как ты милаш?

Ег
Егор

Подорожник трава ,нам бы догадаться...

Ег
Егор

У беды глаза зеленые ..или фотошоп?

Doc.

Клей медицинский - на все времена. БФ

Та
Таня

👍👍👍

Doc.

В детстве заливали коленки. (как терпел) Летом попробовал. Волки в лесу поддержали.... 😏

Та
Таня

Я представляю! Он же на спирту!😄

Пафнутька Задунайский,Паяц

Неть...это я универсальное средство

Пафнутька Задунайский,Паяц

Ба...какие люди...целую ручки