Полувековая Дама

Мужчины, а что такое, по вашему, супружеский долг?? Вот я приготовила на даче мясо с овощами в горшочке и уехала. А через 2 часа приедет муж и поест это. Я выполнила СУПРУЖЕСКИЙ долг??

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Нет конечно! Подумаешь, обед она сварила и перетрудилась! А кто огород будет полоть, деревья обрезать, траву скашивать, землю копать? Бросила мужа одного и свалила, типа обедом откупилась?

Полувековая Дама

Это Чёй-то откупилась. Я отдохнула. Это ж важно!!??!!

Михаил Гехт

Это Семейный. А супружеский не выполняют, ИСПОЛНЯЮТ, можно и виртуозно, но желательно с чувством 😍

Полувековая Дама

Тьфу... Завтра на авито или на профи начну искать специальную женщину для ИСПОЛНЕНИЯ. Пусть мучается она

Михаил Гехт

А ты то зачем ЖЕНЩИНУ. Если мужу нужно, пусть сам и набирает. А тебе для исполнения, думаю, мужчина удобнее 😍

Alisa Warshavsky

Мужчины воспитаны так, что женщин воспринимают, как служанок-нянек своей жизни!!! Она, не человек....

Полувековая Дама

Ну не все

Alisa Warshavsky

Исключения среди мужчин, так же редки, как и крупные бриллианты, тем более, имеющие зелёный оттенок!...

Arsen Beisenov

Если его горшочек стоит на подогреве, то идеальнее "супружеского долга" просто не бывает!!!)))

Полувековая Дама

На каком, нафиг, подогреве. ДАЧА!!! Просто стоит в духовке керамический горшочек. За 2 часа не остынет.

Arsen Beisenov

Дача даче рознь)))

Полувековая Дама

У нас просто дача

Arsen Beisenov

Ради Бога!)

Константин Саратовцев

Это обязанность, но можно и не выполнять, если не интересуют последствия.

Ан
Андрей

Пожрать, для некоторых мужчин ,это и есть супружеский долг, но не для меня

Ав
Автор

Есть небольшой недоработок...Если еще бы литр поставила рядом с горшком

Полувековая Дама

Ой да ладно

Бо
Борис

А .....Кто вас просил это делать??? Могли бы и вместе приготовить....

Полувековая Дама

Не могли. Он работает. Выходные не совпадают. И разве надо об этом просить...

Бо
Борис

Вы не обижайтесь. Вот мне, больше самому приходиться готовить. Супруге уже тяжело возле плиты. Ей 9 мая 83 года исполнилось

Полувековая Дама

Вы молодец!!! Здоровья вам и вашей жене!!!

Бо
Борис

Спасибо!

KomA KomA

Если бы ещё бутылочку поставила ему тогда выполнила полностью

Ко
Константин

Это ты погасила часть процентов по супружескому долгу :)) 🤭🌷

Ан
Андрей-Пушкин

🤏 Причем ОЧЕНЬ малую часть )))

Полувековая Дама

Вот же ж досада

Ко
Константин

Развод погашает супружеский долг полностью на 100% :))

Alex Alex

Мне никогда не нравилось это словосочетание.

Полувековая Дама

Вот вот

Alex Alex

Непонятное оно

Полувековая Дама

Оно -принуждение. А принуждение и обязаловка это всегда то, от чего хочется отмазаться

Alex Alex

И сбежать

Alex Alex

🤝🌷🌷🌷

Добрый Дед

Конечно. Сытый муж- добрый муж😊🤝👍🌹🌹🌹

Соболев Валерий

определённо да, от каждой по способностям.

Владмир

Долг по приготовлению пищи - выполнила!

Не Он

вы отработали свои прямые обязанности

Полувековая Дама

Это что это за обязанности?

Не Он

обязанности по приготовлению пищи

Полувековая Дама

Это обязанности поварихи

Не Он

🖼? )

Полувековая Дама

Правильно. Только это не мой случай. У нас с мужем зарплаты равные

Не Он

наверное поэтому для вас приготовить еду - это вопрос требующий комментирования и консультации ))

Павел Корчагин

Нет, через два часа всё уже остынет.

Qqqq Qqqqq

нет конечно, долг платежом красен

Алексей Шутов

Супружеский долг это другое!!!

Полувековая Дама

Только секс??

Алексей Шутов

Не только секс!Секс это прекрасно как можно без него?

То
Толян

ну все согласно возраста 🤣

Александр Евченко

и муж выполнил съев мясо

Полувековая Дама

Да на здоровье