Мария Я

Ох и приснился мне сон...четыре грузчика тащат мою зарплату...

Ответы
Галина Л

Это ничего. Одному мужчине приснилось, что бежит он по улице в одних трусах и наткнулся на кучу долларов. Начал он их в трусы запихивать, и от страха, что всё не унести, проснулся в поту.... Оказалось, что он в трусы всё одеяло засунул!)

Мария Я

Да,ему явно хуже..

Галина Л

)))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну таки гарний сончик! Ну совсим як клип замориша Порошенки про замориша Зеленскиво! Один другово звараз грузовиком снес да ишшо и наркотой посипал! )))

Пирожков Ххх

Доброе утро красавица и девица ясная, просто ненаглядная и сногсшибательная девочка лапочка! И дай Бог тебе и твоим близким здоровья и радости!

Мария Я

Какое настроение у Вас! Спасибо!

Владимир Андрюшкин

Мне нынче снился дивный сон... Не верится, но так хочу, чтоб было: Зарплату - целый миллион! Четыре грузчика тащили...

Денис Суворов

Вот это да...я понимаю сон. а то херня всякая снится что ты повелитель там какого то всего мира....

Мария Я

Ни в какое сравнение не идёт..

Денис Суворов

Да вообще даже рядом не валялась....

Дмитрий Егоренков

ты работаешь на заводе железо-бетонных изделий и зарплату выдали продукцией?😂😂😂😂

Мария Я

Почти...как в 90 годы

Мария Я

Эх не там я работаю,надо в макоронку уходить.

Ta
Tatyana

Неправдоподобно,увы! Сейчас всё на карточках! Так что какие к чёрту грузчики!🤣

Мария Я

Зато..хоть во сне милионершей была.

Ta
Tatyana

Ну если только!

Сергей Гущин

Купите спец ремни для переноски тяжёлой мебели и чемоданов https://yadi.sk/i/x1FQ4kscjLUZV

Леонид Шестаков

её выдали пустыми бутылками.... весь ужас сна - где обменять их на деньги?...

Олег Мирошников

И Вам не жалко было их?Это же сколько раз за день нужно будет таскать.....

Мария Я

Ладно вы прибедняться то...наша женская не легче.Надо жалеть друг друга.

Олег Мирошников

полностью с Вами согласен!!!))))))

Мария Я

Уффф...

Мария Я

Благодарю Сударь!

Ан
Андрей

А следом братки из ь90 х и опера с литейного..Не буди лихо пока оно тихо..

Мария Я

Так то сон...

Олег Покуса

Главное чтобы налоговая не приметила пока тащат а то ,,,,,,,,,🤫

Мария Я

Они ночами,подвалами...идут.

Юрий

Так и поседеть во сне можно, четыре грузчика утащили зарплату

Мария Я

Вот такая...фигня.

Андрей Халфин

Аккуратнее с желаниями, нам новая гайдарщина, на фиг не нужна!

Константин Котиков

В зимбабвийских долларах! Курс - 3 миллиарда к одному! 😱

Владимир Литяйкин N

А мне реально правда во сне мне рассбрасывали с самолёта

Faxriddin Qusshaev

Ну конечно если вам Лен они и ташет 😁😁😉👍🌹

Юрий

И эти грузчики Путин ,Медведев,Чубайс и Шувалов.....

Юрий Пушкаш

и мне то же самое только мы ее с тобой разделили.

Мария Я

Вот,так и знала,что где то подвох..

Юрий Пушкаш

но там было столько денег что хватило бы не на одну жизнь.

Мария Я

Тогда хорошо,берите!

Юрий Пушкаш

я понял что такое может быть только во сне и я проснулся немного было жаль.

Мария Я

Какое такое?

Юрий Пушкаш

я про деньги а вы про что подумали.

Мария Я

А я о своем...Ладно..не заморачивайттесь.

Виль Гусамов

а что толку тащать не деньги же а билеты банка