Баба Таня

Эта благая весть о Царстве Бога будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам,и тогда придёт конец.(Матфея24:14)?

Ответы
Ольга Чернышева

Да, по всей земле и будет тогда конец всему злу и всем у беззаконию. Вавилон Великий будет уничтожен!

Ольга Чернышева

Это будет Армагеддон - Божья Война по уничтожению этой злой системы, которой сегодня правит Сатана.

Владимир Кодов

да, к тому и идет все. Проповедана будет в иных религиях, но евангелие иже

Людмила Макарова

для кого то придет конец , а для светоносцев только начало

Саламу Ахмадов

Темный лес нечего невидно,