Димас

С учётом, что церковь запрещает лечится (сглазы/порчи снимать) с помощью любой магии, а действия: крещение, причащение церкви сама магия, хотя, индивидуально не помогает, то следовательно, она запрещает сама себя?, или тогда, для какой цели устраивается показуха из Веры?, не понятные действа.

Ответы · страница 3
Ве
Ветер

Если магия и церковь это одно и тоже, то какое отношение к вере имеет церковь?

Димас

Ну, цирков-считают домом бога, верят!

Ве
Ветер

Верят те, у кого своего ума нет.

Даль Светлая

вы просто не понимаете энергетики происходящнй во время всех этих действ....

Димас

Я, всё понимаю!!!, работа, есть работа, музыка, в храмах, с бесовских вертушек!

Даль Светлая

ниччччего вы не понимаете...... со своими вертушками...

Димас

Даль Светлая, в том-то и дело, что поздно понял, после того, как деньги заплатил за крещение!

Марат Баширов

Есть слово "верую", в Бога и его сына, а если не веруешь, то ты не христианин...

Юрий Антипов

Во накрутил. Да ничего она не запрещает. Просто надо верить. На то она и вера

Раиса Дергунова

Не кажется ли вам, Димас, что понятия ЛЕЧЕНИЕ и ИСЦЕЛЕНИЕ не тождественны?

Димас

Есть общее слово: ЗДОРОВЬЕ!

Раиса Дергунова

Валерий Решетько

Это не показуха. С верой человеку жить легче. Особенно в пожилом возрасте.

Александр Лебедев

тут я не советчик !? но вопрос правильный! может это верха придумавывают!

Tatiana Cervonookaia

Я атеистка и не могу одобрять никакие действия никакой церкви.

Вера Бандалетова

Магия-это от лукавого, а таинства -от Бога. Блажен, кто верует!?

Димас

В кого верует?, благой тот, кто с психушки сбежал недавно!

Димас

Так, магия если для зла, а если лечиться, с помощью магии, РПЦ монополизировала магию, деньги себе, как и большинство сект запрещает!!!

Любовь Пономарёва

Это не показуха это ВЕРА КРЕСТИАНСКАЯ...! У вас кака ВЕРА....!???

Надежда Останина

Умный мальчик! Мир полон лицемерия и двойных стандартов.

Димас

Да, к сожалению, во всех сектах, так!

Игорь Сокол

Вера-это не слепой фанатизм, каждый должен думать сам...

Димас

В большинстве религий адепты-это фанатики!

Димас

Да, на любой религии, как и секте!

Валентина Валя

а ты уверуй в самого себя и все станет ясным и понятным

День Сурка

устраняет конкурентов на рынке религиозных услуг

Димас

Да,- всё сейчас, на денежной основе устроенно!

Людмила Сухая

делай как считаешь нужным,а за грехи ответим Богу

Димас

Да, доживём до суда, там увидим!

Светлана Бессарабова

а разве церковь запрещает снимать парчи,сглазы?

Димас

церковь запрещает магию, а порчу снять, можешь, тем, чем она наложена!

Лена Дурманова

Просто нужно во что то верить так видимо удобно

Димас

Да, Леночка, скорее всего, просто хорошо, оплачиваемая работа !

Виктор Пыхтин

ответ: крещение и причащение-это не есть магия.

Виктор Пыхтин

молодец. А причина закрытия морды лица на аватарке!?!

Димас

Моё лицо, слишком известно, чтоб его в очередной раз светить!

Виктор Пыхтин

может ты медведевым "работаешь"?

Димас

Нет, пока, ещё, а, дальше беспартийный, буду посмотреть!

Виктор Пыхтин

ещё один флаг тебе в руки "скромнейший из скромнейших" "уникум". И на этом asta la vita, ибо общение с "гением" не входит в мои планы.

Птица Счастья

да все понятно))) церковь эт клуб по интересам))

Димас

Новые нацисты, а хрен их знает!

Птица Счастья

хрен точно не знает))

Димас

Вот, ошибаетесь, как раз-то хрен, всё знает!

Птица Счастья

что же это за хрен то такой?))))