....

Не хочу никого обидеть, но большинство женских вопросов прям плач Ярославны , хоть сапоги одевай.Может подскажите какой материк на земле самый сухой ?И что это за место где не было дождя более 2 млн. лет?

Ответы
Валерий Спутаник

Такого обитаемого материка не существует, человек на 96% состоит из воды. А женщины всегда плакали - это нормально......, понять, принять и простить..., как сказал бы современный Казьма Прутков (Бородач). Не надо пытаться переделать женскую природу...., "Создатель" всё продумал!!!

....

Материк существует, где ты прочитал в вопросе ОБИТАЕМЫЙ или НЕОБИТАЕМЫЙ , внимательнее будь

Гульчира Андреева

Большая часть Австралии располагается в пределах тропического пояса. Австралия - самый засушливый материк на Земле. Ее большая часть лежит в тропическом поясе, где преобладают сухие тропические воздушные массы с высокими температурами.

....

Почитай в гугле ))

Muza

Зися, скока Вам лет? Поди шишнадцать, поживёте подольше на свете, и вам будет о чём поплакать. И ваще, грешно смеяться над чужим горем! Разве ток а сегодня? 🖼

....

Мадам в 16 лет я с девочками зажимался , а не философствовал как бы мине пошуршать со старушкой вспоминая молодость.

Muza

Так это было тогда! :))) Ха-ха. :)))

....

))

Александр Чубиков

Антарктида.........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

....

Верно

Зиновия Заковоротная

вам тогда нужно определиться, на какой вам полюс - южный или северный. а если хотите к солнышку слетать, тогда добро пожаловать

Татьяна Осипова

Самый сухой материк-это АВСТРАЛИЯ. . А самое сухое место это Южная Америка. Холодные районы Антарктиды -где не бывает дождей.

Евгений Лавровский Женат

На вершине Эвереста дождя точно не было. Да и на дне морском тоже не было. И а Антарктиде в районе полюса холода тоже не было

Надежда Графушина

А не хотелось бы примерить хоть на секунду этот плач на себя глядишь и сапоги не пригодилист бы тогда!

Галина Лихолатова

а мужчины всегда метут всех под одну гребенку а я не все и рыдать на людях терпеть ненавижу

....

В огороде бузина в Киеве дядька

Галина Лихолатова

на донбасе

....

Вопрос об одном, отвечаем о другом и счастливы. Мадам вы внимательно читаете вопросы ?

♛ О*Contra Spem ♛

В пустыне Атакама дождей не было 400 лет, в Сухой долине их не было уже 2 млн. лет.

....

Ну что ты , я СОЗЕРЦАТЕЛЬ

♛ О*Contra Spem ♛

а что это за ник?

....

Простой , как и всё в нашей жизни))

♛ О*Contra Spem ♛

да ... гениально

....

)))))))))

Лариса

Сухие долины Мак-Мёрдо - самое засушливое место на Земле. Антарктида.

....

Респект самый полный ответ 🌹

Надежда

Наверно, сухой- Африка. А дождя не было на полюсах северном и южном.

Irka Ira

Может австралия?....ну а так - в антарктиде тоже нет дождей...

....

🌹

Владимир Манцеров

Что-то мне подсказывает, что речь идёт об Антарктиде!..😉

Олег Парожнетов

Зися. Честно. Всё врут. Нашей всей "цивилизации" 193года...

....

))))))))))))👍

Елена Поддубная

Место- скорее всего Антарктида. А материк - Австралия

....

Материк антаркдита и место там же.

Елена Поддубная

Да, не подумала... Спасибо за вопрос

....

))

Елена Crimea

А что это у Ас сразу три вопроса в одном флаконе?

....

Экономные мы , чаво буковки фуфыкать ?))

Марина

Может, Антарктида? Там точно с дождями проблема.

....

Ну конечно !!!!!!!!

Людмила

Спасибо огромное за вопрос! Ответ; Сухая долина

....

Спасибо за супер конкретный ответ 🌹🌹🌹

Людмила

Спасибо за оценку! Как же мне нравятся вопросы, где не знаешь-почитай и подумай! Браво!

....

))

Людмила

🍓🍓🍓

....

🌹🌹🌹

Татьяна Сердюкова

))))я просто не замечаю эти вопросы и сижу дальше